Криворожане перекрыли дорогу в протест действиям Теплоцентрали

Криворожане перекрыли дорогу в протест действиям Теплоцентрали

Фото: Первый Криворожский

Сегодня утром, 19 октября, в редакцию «Первого Криворожского» поступило несколько сообщений от криворожан о проблемах в движении общественного транспорта в Жовтневом районе Кривого Рога.

Как выяснилось, проблемы с транспортом возникли из-за того, что местные жители перекрыли дорогу на перекрестке улиц Мусоргского и Тимирязева.

Криворожане выразили протест против действий Теплоцентрали. По словам митингующих, Теплоцентраль не ответила в установленные сроки на их вопросы относительно установки счетчиков на теплоносители. Переплачивать криворожане не собираются, но хотят, чтобы все было по закону.

«Теплоцентраль нам не ответила, к мэру не удалось попасть, поэтому мы были вынуждены перекрыть дорогу, чтобы привлечь внимание общественности. Это не акция под выборы, отопительный сезон начинается, и нам нужно действовать», - сказала нам местная жительница.

Комментарии (31)

13:28, 19 октября 2015

Молодцы

Риэлтор

13:29, 19 октября 2015

Мододцы! Правильно сделали! Нужно спросить у теплоцентрали,они думают давать отопление или нет.

ангелина77

13:29, 19 октября 2015

"благодаря" Теплоцнтрали, до настоящего времени не включено отопление, в детских садах градусник показывает отметку - 10, как водить ребенка?! Там где обслуживает Теплосеть - уже неделю в домах тепло, может она и не нужна эта Теплоцентраль вообще?!!!!

10:33, 20 октября 2015

Менделеев, тебе чётко и ясно написали в садике + 10!! Причём тут улица! Хотелось бы увидеть твои комментарии, когда будут свои дети мерзнуть!

Риэлтор

13:31, 19 октября 2015

Нужно быка-директора теплоцентрали подержать за горло крепко и яйца ему зажать в двери. У жителей города к нему есть много вопросов.

Риэлтор

13:34, 19 октября 2015

Какой с вилкула мер? Он сидит в горисполкоме вместо мебели. Деградированная личность.

13:35, 19 октября 2015

А к мэру не кто не попадает.Даже если бы и попали результата все равно не было бы.Звоните на горячую линию в Киев если она при нынешней власти еще есть

Риэлтор

13:37, 19 октября 2015

Так а зачем нужен такой мэр??? Он реально ни рыба ни мясо.

13:54, 19 октября 2015

Виталий, Небыл бы он нужен нынешней власти его уже давно убрали бы .Вспомни как поступили с бывшими мэрами Харькова,Одессы,Запорожья.Нынешнюю власть он устраивает вот и сидит на теплом месте.И скорее всего и на другой срок останется .

Юрий2

14:10, 19 октября 2015

"как поступили с бывшими мэрами Харькова, Запорожья..." - бывший, он же и нынешний мэр Харькова Кернес плотно сидит в своем кресле с 2010 г. и вроде бы никуда не собирается...
Бывший, он же нынешний мэр Запорожья Син столь же плотно продолжает сидеть в своем кресле с того же 2010 года.
И что же такого плохого сделала нынешняя власть с этими мэрами, можно уточнить?

14:49, 19 октября 2015

Юрий2, Кернеса и двух его охраников обвиняют по трем статьям уголовного кодекса .Незаконое лешение свободы,истезания и угрозы убийства.Следующее расмотрение дела будет 2ноября .А то что в него стреляли и сделали инвалидом это так и нужно.Син проходит по ряду уголовных дел.Организация массовых беспорядков ,злоупотребление властью и грубым нарушением законодательства.А бывших я написал т.к до выборов остались считанные дни .А после выборов будь уверен что эти статьи к мэрам приведут в исполнение.Так что данная власть плохого им сделала.И почему мэра Кривого Рога по этим статьям не обвиняют.Или у нас в дни революции гидности тетушек небыло и массовых беспорядков небыло .А ну да как же я забыл мэр Кривого рога в это время в больнице прятался и не знал что в городе происходит .

13:45, 19 октября 2015

Да,действительно теплосеть тепло дала,но по какой цене?!У Теплоцентрали расценки ниже!

14:08, 19 октября 2015

[Гость] ира, Ниже,но на 1-2 грн. за кв.м.Так что не на много!!

14:15, 19 октября 2015

[Гость] гость, не знаю точно,но в прошлом отопительном сезоне мы платили почти по 14грн за кв.м

d1pset44

13:49, 19 октября 2015

Правильно люди делают. Хоть как-то внимание к проблеме привлекают. Властям ведь плевать на проблемы людей. Теплоцентраль вообще обалдевшая контора. У нас такой же "бойлерный" дом в Саксаганском районе. В прошлом году волшебным образом Теплоцентраль насчитала нам горячую воду по 70 с лишним за куб, т.к. вдумайтесь, 70-80 грн за куб! В итоге образовался долг около 600 гривен. Получилось так, что они гигакалории по горячей воде раскидали на всех жильцов у которых есть счетчики, хотя долгобразовался из-за жильцов которые не платят (а потребляют больше всех), и у которых счетчиков нет. Писали в теплоцентраль о том, что не будем платить по завышенным ценам - отнекиваются, теперь присылают угрозы всякие - скоты. Придумали цены - кинули людей. Беспредел.

Ссылка скопирована в буфер обмена