Криворожский талант Артем Дахно проходит в следующий этап проекта «Х-фактор»

Криворожский талант Артем Дахно проходит в следующий этап проекта «Х-фактор»

Фото: vk.com/id225901084

Криворожский талант Артем Дахно проходит в следующий этап самого известного песенного шоу «Х-фактор».

Отметим, что во время отбора амбразурой за нашего земляка встал лидер группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк, благодаря которому Артем прошел дальше.

«Пусть он и на бэк-вокале был, но перекрыл всех вместе», — сказал судьям Хлывнюк.

По приезде в тренировочный лагерь Артем был в числе 300 участников шоу. На данный момент в лагере проходят ежедневные отборочные туры и есть вероятность покинуть проект.

Редакция «Первого Криворожского» желает слесарю, как отметил Игорь Кондратюк, Артему Дахно пройти в прямые эфиры и победы в шоу.


Комментарии (8)

15:42, 19 октября 2015

Кого? Артёма Дахно??? Слесаря? Господин Кондратюк, этот слесарь, как вы выразились, очень крут, а из такой массы людей очень сложно разглядеть услышать талант. А Хлывнюк услышал! Это значит, что Вы засиделись на этом проекте в жюри, нужно делать ротацию всех судей!!!

18:41, 19 октября 2015

[Гость] Андрей С., просто Кондратюк уже не молод, глуховат, слеповат. А гримеры на СТБ молодцы - делают из него бравого молодца! Артем, Кривой Рог с тобой! Ты достоин победы!

17:44, 19 октября 2015

Да и что самое интересное человек не умеющий петь как и Соседов,зато судят других ...

23:02, 19 октября 2015

[Гость] , есть еще такая немаловажная штука как муз. слух! А Соседов еще и знает истории всех композиций и т.д.

07:17, 20 октября 2015

Слух, все это хорошо, но ребят.... Если ты не поешь, то хр... Ты когда поймёшь как это суперски, когда человек берет с лёгкостью высокие ноты, или душевные низкие, и насколько это некоторым довсырачки тяжело дается

10:18, 20 октября 2015

[Гость] Слух, ты не прав! Если б у тебя было хоть какое муз. образование, ты бы так не написал.

кыцяяяяяяяяя

14:16, 20 октября 2015

"Слух" прав и ровно настолько, насколько -сказано. Муз.образование.....хм....что такое муз.образование....... думаешь хоть 60% тех студентов, учащихся в консерваториях, понимают,где на самом деле они учатся? И самый важный вопрос -понимают ли они- НАСКОЛЬКО оно важно в их жизни, впитывать все что тебе говорят? Если на секунду прикинуть, что студенты там почти такие же как и везде,в чем я уверен, то и впитывают они точно также как и везде. А соответственно.....Я могу определенно точно сказать, что муз.образование не играет первую роль к тому, чтоб уметь ПЕТЬ (человеческий фактор,физическое строение тела, муза, здоровье и желание)! Потому "Гость", поверь мне, голос как инструмент, как Скрипка например, на котором, несомненно, надо иметь огромное желание научится играть. Просто изначально у кого то с рождения была Скрипка Страдивари скажем.

кыцяяяяяяяяя

14:18, 20 октября 2015

Отсюда и вывод, если ты не умеешь играть на скрипке , то никогда и не поймешь до конца насколько это "суперски", пусть ты и слышишь это!

Ссылка скопирована в буфер обмена