В Кривом Роге угарный газ унес жизни трех криворожан

В Кривом Роге угарный газ унес жизни трех криворожан

Фото: fotobg.ru

В Кривом Роге за выходные угарный газ унес жизни трех криворожан.

Об этом сообщает пресс служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

В Саксаганском районе Кривого Рога по месту жительства, на полу в квартире было обнаружено тело 41-летнего мужчины.

Еще двое мужчин трагически погибли в Дзержинском районе. После тушения жилого дома в комнатах были обнаружены два тела - 40-летнего хозяина и 36-летнего мужчины. Причина пожара устанавливается.

Напомним, что в Кривом Роге в автомобиле «Волга» был обнаружен труп мужчины.

Комментарии (8)

16:24, 12 октября 2015

И это еще морозов нет.Взять бы сравнить сколько людей погибло за время правления кровавого Януковича и сколько сейчас за время правления народной власти.Что то мне подсказывает что в этом году от угарного газа и пожаров погибнет намного больше чем за все правление правительства Януковича Азарова.

КАК ТАК?

17:13, 12 октября 2015

Как одно с другим связано? И тогда и сейчас отопительный сезон раньше середины октября не начинался. Лучше сравнивайте сколько погибших в состоянии алкогольного опьянения.

17:18, 12 октября 2015

[Гость] ватник ты к Януковощу наверное хочешь ?

19:28, 12 октября 2015

[Гость] ватник, Да причем здесь вообще правление , когда вы уже оставите этого Янкковича в покое , меня просто поражает , куда не кинься везде Янукович , правительство и так поочередно ! Может люди сами каким то образом виновны в своих бедах ?

07:32, 13 октября 2015

[Гость] Ирина, О да,о да.Люди виноваты что газ за куб с 0.72гривны стал 7.2гривны.Люди виноваты что цены в магазине в два раза выросли.Люди виноваты что им зарплаты и пенсии порезали.Люди виноваты что коммуналка выросла.Еще написать в чем люди сами виноваты.

09:46, 13 октября 2015

[Гость] Ватник, исходя из ваших слов, наоборот, газом пользоваться не должны. Или думаете керосинка загорелась? Блин, власть-властью, но за свою жизнь каждый отвечает лично. Даже при самой гуманной, социально направленной власти, ее представители не будут приходить каждые пол часа к каждому с проверкой бухнул-небухнул, выключил газ-не выключил, курил в постеле-не курил. Маразм

18:18, 12 октября 2015

Су... и ! Включите отопление! На носу выборы и прогиб вам зачтут па...лы

22:32, 12 октября 2015

А почему не написали что МЧС ждали больше 20 минут? Родственники с другого края города доехали быстрее! А у нас часть через забор!!! Конечно позже оказалось что машина была на другом вызове, но это не оправдание. За 20 минут, кто водитель можно проехать довольно приличное растояние.

Ссылка скопирована в буфер обмена