Впервые в Кривом Роге состоялась «Спартакиада Метинвест – 2015»

Впервые в Кривом Роге состоялась «Спартакиада Метинвест – 2015»

Фото: ООО Метинвест Холдинг

С 1 по 4 октября на спортивных площадках криворожских ГОКов состоялась «Спартакиада Метинвеста». В ней приняли участие 107 команд от 15 предприятий Группы Метинвест.

За кубок Метинвеста состязались 700 спортсменов в десяти видах спорта: мини-футболе, волейболе, шахматах, настольном теннисе, баскетболе, плавании, велогонке, гиревом спорте, армрестлинге и дартсе. Они разыграли 30 комплектов медалей и кубков.

По итогам состязаний главную награду - переходящий кубок Метинвеста - завоевали спортсмены Ингулецкого горно-обогатительного комбината, показав лучший командный результат. На втором месте команда Северного горно-обогатительного комбината. Третье место за спортсменами МК «Запорожсталь». Призеры показали волю к победе и высокие результаты. Лучшие спортсмены отмечены индивидуальными наградами в разных номинациях.

Николай Ищенко, директор Горнодобывающего дивизиона Группы Метинвест:

«Для предприятий Горнодобывающего дивизиона – это большая честь проводить на своих спортивных площадках такое масштабное мероприятие. Все участники спартакиады демонстрировали высокую физическую подготовку, волю к победе. Но самое главное наше достижение в том, что Метинвест – это не только трудовая, но и одна большая спортивная семья. И, несмотря на то, что все мы живем в разных городах Украины и переживаем сложные времена, в эти дни мы снова вместе на спортивных площадках Кривбасса».




Комментарии (3)

20:17, 06 октября 2015

Задолбал этот Метинвест. Они вам хоть деньги за эту хрень, что выкладываете, платят?

07:30, 07 октября 2015

[Гость] Гена, не пи....ди

begemot

09:30, 07 октября 2015

Ну конечно лучше на "козлятнике" бухлом убиваться

Ссылка скопирована в буфер обмена