«Свидетели событий»: Криворожские дороги и канализационные люки продолжают удивлять своим отсутствием

«Свидетели событий»: Криворожские дороги и канализационные люки продолжают удивлять своим отсутствием

Фото: bakhmetev.livejournal.com

Криворожане продолжают собирать сведения о плохих дорогах города.

В рубрику «Свидетели событий» обратились жители разных районов, которые жалуются не только на разбитые проезжие части и тротуары, но и на отсутствие канализационных люков.

«Я проживаю на бульваре Маршала Василевского и у нас на районе нет абсолютно никаких дорог. Они все в таком убитом состоянии, что просто ужас. Таксисты не хотят брать в нашу сторону заказы, а скорые еле едут, за собственный транспорт я вообще молчу. Едешь и боишься, чтобы ничего не отлетело. Дорога начинается возле стоянки внизу БМВ, а заканчивается аж напротив заправки на главной дороге на Микрорайоне. На этой дороге нет ни одного «живого» места, она одна сплошная яма! И если в сухую погоду можно хоть как-то проехать, то в дождь — это просто нереально! Хотя примыкающие дороги недавно ремонтировали, а эта попросту никому не нужна. За все время, что я живу на бульваре я ни разу не помню, чтобы её хоть кто-то асфальтировал! А живу я тут уже 33 года», — пишет наш читатель Татьяна.

«Посмотрите какая прекрасная дорога к детскому садику по ул. Электрозаводская, 12. Но самое интересное, что перед выборами все ямки засыпают мусором, в то время когда напротив, через дорогу, кладут новый асфальт во дворах, а на Электрозаводской лет так 20 никто ничего не делал и постоянно открытые люки возле детсада», — пишет другая наша читательница.



«Вот такие люки у нас прямо на проезжей части по объездной на Смычку», — проиллюстрировала свое сообщение наша читательница.




Комментарии (21)

15:14, 27 сентября 2015

То еще херня, а вот отсутствие люков на проезжей част по маршруту общественного транспорта вот это жесть!

15:42, 27 сентября 2015

А какая шикарная дорога возле Атланта на Заречном,вся разбитая и сплошные ямы!!!!!!

fuke fakes

16:33, 27 сентября 2015

Послушайте Менделеева, он знает как и кому дороги делать! Да чего он только не знает? Менделеева в мэры!

16:39, 27 сентября 2015

Ну что сашки открывашки не стало и все пропало все пропало товарищи.А батя в ус не дует .сашка открывашка его так и не научил открывать что то.А вот списывать народные деньги так это у них кровное.И чхать хотели они на блвгосостояние города и их жителей.Да господа это вам не Львов.Где мэры боятся что завтра жители прийдут с вилами к мэрии.Вот в чем и разница.

16:52, 27 сентября 2015

Вилкула сделать мэром Львова, а львовского мэра- нашим! Типа ротация на пять лет. Увидим результаты.

17:00, 27 сентября 2015

[Гость] Убийца Эталонов, А что ты думаешь что ктото с вилами в Кривом Роге к мэрии прийдет.Криворожан ***т во все дыры.Комуналка самая высокая в Украине и все молчат.Вот почему у нас самая высокая коммуналка если мы находимся почти в центре.

05:41, 28 сентября 2015

[Гость] батюшка, не самые высокие, есть города , где вода а два раза дороже, чем у нас!

17:04, 27 сентября 2015

Слушайте *** свидетели событий....хватит жаловаться....на фотках дорога вполне нормальная...нормальные в городе дороги...поедьте в Херсон посмотрите что там творится...у нас вполне нормально поделлали....А не нравиться билет в Европу и нахер из кривого рога и Украины...

20:09, 27 сентября 2015

[Гость] Жека, европа сейчас наших не пускает.

21:25, 27 сентября 2015

[Гость] Тетя, недавно оттуда приехал всё ОК...В большинстве случаев пускают....и военкоматы абсолютно не причём....

22:08, 27 сентября 2015

[Гость] Жека, а ты не ровняйся на худшее ,а ровняйся на лучшее, не говорю о хайвеях и автобанах - крым и западные областя -- там есть дороги!!!!

__UA___

14:08, 28 сентября 2015

Полностью поддерживаю и верб, что все скоро станет лучше.....

18:10, 27 сентября 2015

"Кто это будет делать а а кто это будет делать" народ тычет носом мера КР как паршивого кота который только гадит

22:10, 27 сентября 2015

[Гость] гость, так он гад только и гадит...

01:06, 28 сентября 2015

Те, кому нравится качество наших дорог, ребят о чем вы?! Главное что возле исполкома альпийская горка будет теперь, правда?... У меня напротив дома неделю назад отремонтировали дорогу, а звёзд во двор в убитейшем состоянии так и остался (американские горки отдыхают...), хотя, казалось бы 5 метров лишнего асфальта кинуть... Жаль что в комменты нельзя фото прикреплять и видео...

Ссылка скопирована в буфер обмена