Криворожские правоохранители задержали преступные группы, которые занимались кражами люков

Криворожские правоохранители задержали преступные группы, которые занимались кражами люков

Фото: auto.29.ru

В городе существует проблема о чем свидетельствуют факты краж объектов электро и водообеспечения, различных металлоконструкций и люков.

Так, вследствие этих правонарушений сначала года криворожским предприятиям тепло и водообеспечения был нанесен материальный ущерб в размере более 4 млн гривен.

Об этом сообщил чиновник Александр Катриченко во время отчета по подготовке города к отопительному сезону на заседании сессии Криворожского совета.

Тут же, заместитель городского головы Александр Фищенко отметил, что правоохранительными органами были задержаны две преступные группы, которые совершали кражи металлических крышек люков на колодцах подземных коммуникаций. По словам чиновника, группы работали в ночное время суток и воровали по 80 люков в неделю.

Комментарии (6)

15:55, 24 сентября 2015

"задержали преступные группы" это так бомжей так называют)))

16:03, 24 сентября 2015

У нас еще остались колодцы с металическими люками? Да еще и в таком количестве?

17:05, 24 сентября 2015

Я так понимаю люки они не вернут

Viktor

17:13, 24 сентября 2015

*Тут же, заместитель городского головы Александр Фищенко отметил, что правоохранительными органами были задержаны две преступные группы, которые совершали кражи металлических крышек люков на колодцах подземных коммуникаций.

бывший начальник областного УБОПА, а отчитывается за банду воровавшую люки)))

18:13, 24 сентября 2015

Свято место пусто не бывает. Одних задержали, на их место придут новые. Пока менты крышуют пункты приема люки будут воровать.

Дмитрий

09:04, 25 сентября 2015

А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...

Ссылка скопирована в буфер обмена