Пресс-релиз

Стратегическая программа «Возрождение» уже работает в Синельниково, - Олейник

Стратегическая программа «Возрождение» уже работает в Синельниково, - Олейник

Фото: Политическая партия «Відродження»

Реализован по инициативе заместителя председателя Днепропетровской ОГА Святослава Олейника в городе Синельниково большой инфраструктурный проект является примером нового подхода к стимулированию экономической развития общин и эффективного использования бюджетных средств, который предусмотрен в Программе социально-экономического развития Днепропетровщины до 2020 года, разработанной партией «Возрождение».

Об этом Олейник заявил после утверждения программы на конференции политической силы в Днепропетровске.

Он подчеркнул, что, несмотря на очевидное несовершенство процесса распределения бюджетных средств, ему удалось совместно с областной властью и руководителями Синельниково направить финансирование на реализацию настоящего инфраструктурного преобразования города.

«Работая в облгосадминистрации, я увидел, какая вакханалия творится с распределением бюджета. Там нет четкой логики и структуры. После кропотливой работы специалистов и переговоров с областной и местной властью удалось консолидировать 50млн гривен для реконструкции Синельникова. Это проект реального дела, который станет примером в будущем», - заявил Святослав Олейник.

Он также отметил, что команда «Відродження» - это управленческая и политическая элита, которая способна воплотить программу и вывести на путь развития не только Днепропетровщину, но и всю страну.

«Каждый кандидат «Відродження» понимает, что идет в составе большой команды. Здесь - интеллектуальный и творческий потенциал нашей области: первые среди аграриев, промышленников, учителей. Здесь люди, которые побеждают. Люди, которые выведут Днепропетровскую область, а затем и страну, из хаоса и руины на путь устойчивого развития», - резюмировал Олейник.

Как известно, политическая партия «Відродження» на областной конференции выдвинула кандидатов в Днепропетровский областной совет и утвердила Программу социально-экономического развития до 2020 года.

Всего политическая сила выдвинула более 2000 кандидатов в местные советы Днепропетровщины всех уровней.

Комментарии (8)

Валера

17:53, 23 сентября 2015

4-я или 5-я новость про Виродження на 1кр за день. Редакторам тоже надо кушать)

fuke fakes

18:01, 23 сентября 2015

У этих "железнодорожников" есть деньги, но они тупые.

Темнейший

20:06, 23 сентября 2015

По их физиономии видно что средства пошли в верном направлении ))))

20:24, 23 сентября 2015

Че возрождение яныка и піна азіріва, что б слышать сново слова "жіті стала лічше жіті стала віселей"

13:46, 24 сентября 2015

ДА... Я ТАКАЯ, было ..... есть .... а выбирать еще д****o уже не охота

20:27, 23 сентября 2015

Это будет так, проти кого боролися на тих і напоролися, если они победят

23:08, 23 сентября 2015

Какой народ-такое и правительство!!! Всем по заслугам!Начните люди добрые с себя,а потом от властей требуйте честности и справедливости.А то хаять- все умные!а предвыборку хоть одну до конца прочесть-ума не хватает!!!

_93_

20:21, 25 сентября 2015

ЦК в зборе, а ну быстро всем петь А ЛЕНИН!!! такой молодой и юный пид рас впереди)))

Ссылка скопирована в буфер обмена