Криворожане окунутся в таинство Театра теней

Криворожане окунутся в таинство Театра теней

Фото: youtube.com

Театр Теней Teulis за короткий срок успел покорить весь мир. Их постановки — это оригинальное сочетание высококлассной акробатики, театра, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций.

И на этот раз Teulis снова едет в Кривой Рог с программой «Властелины теней». Их волшебство рассеется по залу театра им. Т. Г. Шевченко и непременно коснется каждого зрителя.

Teulis стали настоящим воплощением того, что искусство театра бессмертно. Добавив свои черты, свои неповторимые нотки во многовековой жанр, они создали совершенно новое зрелище. Театр теней изумительно прост в идее, и ему подвластны чудеса превращения. Стоит только актеру зайти за полупрозрачный экран, как для зрителей начинается мультипликация: темные фигуры вырастают одна из другой, преображаются, меняются в размерах.

Teulis доказывает одну простую истину — все фантазии легко воплотимы в жизнь. И в это поверили жители Италии, Турции, Чехии и Словакии, а также Финляндии, Швеции, Польши и Японии. В каждой стране им аплодируют стоя, что следует сделать и криворожанам.


Комментарии (2)

ajores

14:40, 08 сентября 2015

а дату и время слабо написать?

22:59, 08 сентября 2015

аjоrеs, перейдите по выделенной ссылке

Ссылка скопирована в буфер обмена