Пресс-релиз

«Відродження» Днепропетровщины представило лидеров

«Відродження» Днепропетровщины представило лидеров

Фото: Партия «Відродження»

Днепропетровская областная организация политической партии «Відродження» представила общественности лидеров партийных организаций Днепропетровщины и заявила о создании общественной организации «Молоде Відродження».

Об этом стало известно 26 августа во время проведения форума партии, на котором присутствовало более 500 членов партии из всех городов и районов Днепропетровской области.

«Наша сегодняшняя встреча – результат внутрипартийного праймериз, который проходил во всех регионах Днепропетровщины», - отметил глава Днепропетровской областной организации политической партии «Відродження» Владимир Куцин.

«В каждом районе, в каждом городе люди выбирали самых достойных делегатов, которые будут представлять интересы избирателей на всех уровнях», - подчеркнул он.

На форуме официально были представлены делегаты «Відродження» от Днепропетровска, Кривого Рога, Днепродзержинска, Новомосковска, Никополя, Орджоникидзе, Петриковского района и других территорий.

«С такой сильной командой мы обязательно победим», - подытожил Куцин.

Также был представлен лидер общественной организации «Молоде Відродження» Кирилл Захаров.

«Молодежь - это опора, которая должна взять на себя ответственность не только за решение собственных проблем, но и помогать нуждающимся», - заявил Захаров.

Напомним, партия «Відродження» является партией конструктивной оппозиции социальной направленности. Ее приоритеты – качественная медицинская помощь, социальная защита населения, возрождение промышленности и аграрного сектора, экономическое возрождение региона и страны. Партия делает ставку на привлечение профессионалов выского уровня в сфере производства, экономики, политики, государственного управления.

Ранее партия «Відродження» заявляла о том, что представит своих кандидатов в Днепропетровской области на выборах в органы местного самоуправления всех уровней – от сельсоветов до областного совета. Также партия выставит своих кандидатов на пост мэров всех городов области.

Комментарии (14)

17:35, 26 августа 2015

Видродження - из пепла возродится Коломойский

22:15, 26 августа 2015

[Гость] , он пока ещё не сгорел, возрождаться незачем. Не то, что бригаде регионщиков всех мастей.

23:55, 26 августа 2015

[Гость] ...., в Швейцарии цветет и пахнет?

18:40, 26 августа 2015

конструктивнее Юлі)))?Чотаржу)))

Леон

19:14, 26 августа 2015

Колома решил что ставку нужно делать и на бывших регионалов))

Юлия

19:29, 26 августа 2015

Так, кто же те, кого представили?

21:26, 26 августа 2015

Кwitка, ручной котик вилкула котик караманиц. Мышей не ловит, но стал во главе городского видродження.

22:35, 26 августа 2015

Карвманиц нормальный мужик и будет в городе порядок

23:56, 26 августа 2015

[Гость] гость, в городе тысяч сто нормальных мужиков, только вот порядка нет

09:07, 27 августа 2015

караманиц-ручной котик Вилкула? С каких это пор?

17:28, 27 августа 2015

Шкуры регионские многолико так и лезут к власти(((

18:39, 27 августа 2015

Это же нужно так уметь, взять крепкую страну, за полтора года преодолеть сотни позиций вниз по всевозможным рейтингам, унчтожить государственные институты, свалить промышленность, потерять рынки, обвалить экономику, потерять пятую часть территорий, расстрелять своей же армией единственные области приносящие валютную выручку, потерять по разным подсчётам от 20 до 60 тысяч людей, создать незалежный вариант фашистской диктатуры, повыкидывать из окон, перестрелять и затоптать сотни политических конкурентов, пересажать по политическим мотивам тысячи.слить невесть куда золотой запас. Разогнять всех промышленных инвесторов, но набрать у мвф столько кредитов за полтора года, сколько страна набрала за всё остальное время, то есть отдать в кабалу десяток последующих поколений. Обложить население адскими условиями мвф и евроасоциации, напоминающими спланированный геноцид. При этом свести с ума выжившую часть населения. Объявить котлы перемогами. идиотов, предателей, психов и исторических мерзавцев объявить героями. Разрушить народное уважение и память о настоящих героях. Увеличить многократно распилы и коррупцию. Набить парламент контингентом психбольницы. И всё это за какие то полтора года. Конгениально.
Януковичь на этом фоне сущий ангел, народный заступник, святой благодетель

18:45, 27 августа 2015

Пусть пока и так... но без российских танков на наших улицах....

05:35, 28 августа 2015

[Гость] сс, на "ваших"улицах ждут танков правссеков,видно,с цветами встречать собрались?

Ссылка скопирована в буфер обмена