В Кривом Роге осудили убийцу, полностью признавшего свою вину

В Кривом Роге осудили убийцу, полностью признавшего свою вину

Фото: keddr.com

В конце июля текущего года один из районных судов города осудил жителя Кривого Рога за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»).

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Кривого Рога.

В течение определенного периода времени обвиняемый проживал одной семьей с сожительницей и ее внуком, куда периодически наведывалась ее дочь. Все чаще в семье начали возникать ссоры на почве бытовых проблем, а впоследствии обвиняемый заподозрил сожительницу в супружеской измене.

Женщина с дочерью арендовали кафе, где работали и иногда оставались на ночь. В одну из таких смен жена не ночевала дома, чем вызвала у мужчины устойчивое чувство ревности. В это же время в квартиру зашла ее дочь, чтобы забрать продукты для кафе и отвезти матери. Обвиняемый, находясь в помещении квартиры взял на кухне кухонный нож и направился в гостиную.

Находясь в помещении прихожей комнаты данного помещения потерпевшая сообщила мужчине, который подошел к ней с ножом в левой руке, что пришла за продуктами для матери, которая осталась ночевать на работе. Безосновательно решив, что девушка таким образом покрывает супружескую измену своей матери, обвиняемый почувствовал острую неприязнь к ней и нанес потерпевшей удар в верхний участок правой руки и два удара в область грудной клетки слева.

От полученных ножевых ударов потерпевшая скончалась на месте преступления.После совершенного обвиняемый понял, что натворил и пошел к соседке попросить ее вызвать милицию, вину признал полностью, раскаялся, способствовал раскрытию преступления. Суд, исследовав все фактические обстоятельства дела, тяжесть совершенного преступления приговорил обвиняемого к 7 годам лишения свободы.

Комментарии (6)

20:39, 25 августа 2015

Что-то мало дали!

20:51, 25 августа 2015

Прежде, чем заводить сожителей, думайте о детях

22:53, 25 августа 2015

Это точно, сейчас практически нормальных нет

08:25, 26 августа 2015

Людям за "домашний сепаратизм" вешают от 5 до 10 лет, а тут за умышленное убийство 7 лет? По итогу отсидит пятёрочку и выйдет за хорошее поведение! Збс!

13:48, 26 августа 2015

Мусора отрафированы в области головы и стопудово просто списали дело на того,кому карячилось по пятнашку,за другие грехи.

Art

15:01, 26 августа 2015

по моему ты несешь бред... или я ошибаюсь?

Ссылка скопирована в буфер обмена