На Днепропетровщине в Дни флага и независимости Украины милиционеры охраняют общественный порядок с желто-голубыми лентами

На Днепропетровщине в Дни флага и независимости Украины милиционеры охраняют общественный порядок с желто-голубыми лентами

Фото: 112.ua

С 22 по 24 августа на территории Днепропетровской области запланировано проведение около 110 массовых мероприятий в связи с празднованием Дня Флага и Дня Независимости Украины. В массовых мероприятиях запланировано участие около 100 тыс. жителей и гостей области. Охрану общественного порядка в регионе будут обеспечивать около 2 000 сотрудников милиции.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Все сотрудники милиции области в эти дни носят на форменной одежде желто-голубые ленточки, как символ любви к своей стране, стремление служить народу Украины и добросовестно выполнять поставленные перед ними задачи.

Комментарии (13)

Вася Рогов

17:36, 23 августа 2015

А чтобы более точно передать отношение народа к милиции, желтый цвет с лёнточек необходимо убрать))

Вася Рогов

18:42, 23 августа 2015

представляю эту картину: входит к Витальке в спальню старый поляк и, словами Гоголевского Вия говорит: подотрите мне жопу)))

19:09, 23 августа 2015

Молодые люди, можно прервать ваш столь познавательный диалог?

19:41, 23 августа 2015

Админы, трите нецензурные комментарии, а то завтра, когда вы с днем независимости поздравите, вообще капец что будет.

20:08, 23 августа 2015

[Гость] Киса, Да дебилов хватает

20:11, 23 августа 2015

сегодня что, из пнд массово выпускали пациентов, или они сбежали? комментарии читать противно.

20:22, 23 августа 2015

всем кто высказался по поводу флага и родины: как можно быть такими недалекими, чтобы обьеденить понятия Страна, Флаг, Родина и правительство? какое отношение имеет флаг и украина к правительству которое грабит население, разве флаг или Украина виноваты в том что за 20 лет небыло ни одного нормального политика? мы сами виноваты: что президентом стал уголовник, что выгнав его снова допустили к власти олигархов, что все стараются побольше нахапать, что на улицах городов грабят и стреляют, что парки похожи на свалки. Посмотрите сначала на себя а потом закройте рты и не гавкайте на флаг и страну.

20:34, 23 августа 2015

[Гость] мариус, ...Родина... Пусть кричат уродина. А она мне нравится, хоть и не красавица... Не помню кто это сказал, но словно мои мысли прочитал

20:52, 23 августа 2015

[Гость] Котя, это слова из песни Юрия Юлиановича Шевчука группа ДДТ песня Родина.
И я с ними полностью согласен, и хоть родился я в СССР, но живу я сейчас сдесь, здесь родились мои дети, и я считаю что не от политиков а от нас зависит то какой красавицей станет НАША Родина. Если и уродина то виноват в этом не Порошенко, и не Янукович, Тимошенко, Ющенко, Кучма или Кравчук, не сеня заяц и не пастор, а ВСЕ мы, и майдан не виноват как не виновата хорошая и правильная идея от того что в жизнь её воплощают плохие люди.

21:01, 23 августа 2015

как можно обвинять когото если даже за правильную и хорошую идею( я действительно считаю что ИДЕИ майдана были правильными, а вот исполнение как всегда через жопу) люди готовы стоять только за бабки? И кстати когда на майдане начались беспорядки оттуда ушли все кто стоял там за идею, и вся та грязь в которую вырос майдан на совести грязных политиков и тех кто за бабки готов кричать что угодно. Я выразил только своё мнение, ни кого не собирался обидеть или оскорбить, всем кто не согласен предлагаю ничего не отвечать если вы не способны аргументировать свое мнение и не можетенаписать ничего кроме глупых оскорблений.

21:53, 23 августа 2015

и на ментов нефиг так трындеть, не все они сволочи, есть и те кто пытается работать, и они не виноваты что вся система гнилая,да и другим как не брать если дают, вот они привыкли и теперь когда не дают начинают требовать. И тем кто кричит что в союзе было не так, все было лучше: вы вспомните как все решалось - хочешь купить мебель, принеси тормозок, хочешь машину стой в очереди, хотя денег хватало у большинства, чтоб очередь ускорить опять принеси, в больницу идешь опять принеси, да куда угодно без тормозка не сунешся, даже в школу на первый и последний звонок несли. И все эти поколения чиновников воспитанных на взятках, сейчас руководят страной, и пришли они именно из ссср. Хотите чтобы было по другому-перестаньте давать, тогда все кто не на своем месте, а только желающие брать уйдут, и останутся везде(и в милиции, и в медецине, и среди чиновников) только те кто действительно хотят работать.

07:28, 24 августа 2015

[Гость] мариус, не надо трындеть на Союз,гнида!Вот с таких всё и пошло,негодяев,которые Горбачёву в рот смотрели,и сейчас его готовы на руках носить!Но где они,а где Горбачёв?В Лондоне живёт,а где они?В ж...!

14:54, 24 августа 2015

да,быстро ссучились-еще год назад с георгиевскими лентами кое-кто "патрулировал"-сейчас,они,скорее,не "общественный порядок"охраняют,а самих себя)))

Ссылка скопирована в буфер обмена