Куда пойти в Кривом Роге на выходных?

Куда пойти в Кривом Роге на выходных?

Фото: aeroparty.kh.ua

Лето подходит к концу. Впереди у криворожан три выходных дня, в честь 24-й годовщины Независимости Украины. Для тех, кто останется в городе «Первый Криворожский» подготовил план мероприятий на праздничные дни.

Так, сегодня, 21 августа, свой сольный концерт даст артист HOMIE в клубе MONACO.

А в субботу, 22 августа, с 11:00 криворожане и гости города смогут посетить 3-й этап открытого чемпионата города по автокроссу «Гонки на выживание».

Вечером, 17:00, этого же дня криворожан приглашают посетить театр драмы и музыкальной комедии им. Т. Шевченко, где состоится показ полета в двух действиях «Бусы всеобщей любви».

Кроме того, параллельно с показом спектакля на стадионе «Металлург» состоится футбольный матч «Горняк-Ильичевец».

Также, в 19:00, горожан приглашают посетить рок-клуб MADiSAN, где состоится концерт под символичным названием «День Независимости».

Воскресным утром, 23 августа в 11:00, маленькие криворожане смогут посмотреть музыкальную сказку в одном действии «Золотой цыпленок».

А вечером, в 17:00 в театре им. Т.Шевченко состоится музыкальная комедия в 2-х действиях «Дамы и гусары».

В понедельник, 24 августа, в День Независимости Украины по районам Кривого Рога предусматривается организация выездных торговых торжественных мероприятий с проведением фестивалей блюд украинской кухни, выставок кондитерских изделий, в т. ч. караваев, украинских сувениров, вышивок, меда, книг и фоторабот, конкурсов, мастер-классов, праздники мороженого, коктейль-шоу и многое другое.

В 10:00 на Арт-Майдане, что в Центрально-Городском районе откроется первая специализированная выставка «Волонтерский Военпром» в Кривом Роге.

Помимо прочего, криворожане могут посетить различные выставки. Так, в ТРЦ «Либерти» расположилась уникальная выставка — «Мир джунглей».

А тем, кто не мыслит свою жизнь без ночных похождений и активного отдыха, предлагаем ознакомиться с соответствующими афишами.

Комментарии (4)

Ulitochka

18:46, 21 августа 2015

«Гонки на выживание» вход бесплатный?

18:55, 21 августа 2015

Ulitосhка, да

Патриот КР

22:26, 21 августа 2015

Нет конечно, 20 литров палива..

12:46, 22 августа 2015

24 августа в 10.30 с южной стороны стад.Металург,соревнования по судомоделизму. юниоры

Ссылка скопирована в буфер обмена