Начальник областной милиции предложил жителям региона принять участие в создании полиции на Днепропетровщине

Начальник областной милиции предложил жителям региона принять участие в создании полиции на Днепропетровщине

Фото: lgbt.org.ua

Вчера, 15 июля, состоялась очередная встреча начальника ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Игоря Репешко с общественностью.

Об этом сообщает пресс-служба областного МВД.

Во время заседания Игорь Репешко уточнил, что при назначении руководителей милиции на Днепропетровщине будут прислушиваться к мнению общественности.

Он предложил всем присутствующим в зале не стоять в стороне и принять участие в обсуждении и высказать свое мнение по каждой кандидатуре на руководящие должности в органы внутренних дел Днепропетровской области. Соответствующая информация будет размещаться на официальном сайте ведомства.

Также начальник ГУ МВД отметил положительные сдвиги в направлении борьбы с уличной преступностью в областном центре. На прошедшей сессии Днепропетровского городского совета было принято решение выделить 12 млн гривен на установку видеокамер в рамках реализации программы автоматизированной системы «102».

Представители общественности, в свою очередь, подняли вопрос работы незаконных пунктов приемаметаллолома, распитие спиртных напитков в общественных местах, нарушение Правил дорожного движения, хода расследования некоторых уголовных производств.

Каждый вопрос и замечания руководитель милиции области взял на личный контроль, пообещал рассмотреть их в ближайшее время.

Также Игорь Репешко предложил общественности принять активное участие в создании новой украинской полиции в Днепропетровском регионе.

Комментарии (3)

15:09, 16 июля 2015

А участковых переиминовать в старосты.Это уже когда - то было?

FCDD

15:40, 16 июля 2015

Сам термин "милиция" не отвечает действительности - лат. "вооружённый народ". В Сомали вон на английском все доведённые до отчаяния морские разбойники именуются не иначе, как militia. Любители компьютерных игр точно в курсе.

17:37, 17 июля 2015

Наберут валенков как в киеве щяс пацаны из ато прийдут их брать нада они в экстрималных сетуацыях тупить не будут

Ссылка скопирована в буфер обмена