«Свидетели событий»: Криворожане превращают исторический центр города в мусорную свалку

«Свидетели событий»: Криворожане превращают исторический центр города в мусорную свалку

Фото: Первый Криворожский

На сайт «Первый Криворожский» в раздел «Свидетели событий» поступили письма с фотографиями от жителей города.

Криворожанка Ольга показала нам участок полюбившегося жителями города места - Парка им. Газеты «Правда».

На фото видно перевернутые урны и мусор, она также сообщила о неприятном запахе вокруг.

«Гуляла с мужем и с ребенком по нашему любимому парку Парк им.Газеты «Правда» и увидела интересную картину. Перевернутые урны, вокруг мусор, неприятный запах. Товарищи, давайте ценить природу и чистоту! Убирайте после себя в парках, пожалуйста, задумайтесь о будущем и здоровье ваших детей. Они ж потом будут дышать этой гадостью и гулять в куче мусора», - обратилась через наш сайт к горожанам Ольга.

Кроме того, еще один житель Центрально-Городского района прислал фотографии небольшой свалки по улице Ленина, 54.

Во дворе старинного дома образовался мусорник. По словам Валерия, рядом находится шашлычная. «Одна искра и памятника архитектуры нет», - пишет криворожанин.

Как бы хорошо нас не обслуживали коммунальные службы, но если мы сами не научимся сохранять чистоту своего дома, мы будем постоянно сталкиваться с подобными картинами.

Комментарии (5)

\\\SLG

18:13, 24 июня 2015

может там бомжи ковырялись?

\\\SLG

18:16, 24 июня 2015

и вообще, мусор от туда каждый день должны вывозить, что вряд ли делается ,по этому и кидают рядом...

Счастливая

21:29, 24 июня 2015

Просто наши люди - свиньи, как не облагоражуй - развалят, разворуют, намусорят, наплюют, расскажут что мол бабки на парках отмыли - и всё, опять живут в свинарнике. Ничего не ценят

FCDD

10:35, 25 июня 2015

... а разбираемый активно на стройматериалы комплекс "Каскад" никого из властей не интересует? Тоже там по соседству, как раз с этого входа в парк.

EMl

01:51, 26 июня 2015

Интересную тему подняла Ольга, точнее тот тип с фотоаппаратом, который выкупил не законно постороенный летник, и не законно и не понятно как узаконенный. Помещение бывшего летника ( а сейчас магазин) находится на земле Неженцева и Компании, но новые хозяева начали бурную пропаганду по не законной установке остановочного ларька, благоустройству территории жалоб во все инстанции . Посмотрим чья мясная лавка победит, по Сиволапа, тоже один мясника и. Уже 2 года судятся с жителями дома по Сиволапа 1,4 Ленина 36 , борьба идет власти наживаются , да и людишки центрально городского района разбираются в качестве искусственного бразильского порося!

Ссылка скопирована в буфер обмена