Уроженец Чечни обворовывал «АрселорМиттал Кривой Рог»

Уроженец Чечни обворовывал «АрселорМиттал Кривой Рог»

Фото: tsn.ua

На днях уроженец Чечено-Ингушской АССР признался в том, что расхищал криворожское имущество Лакшми Миттала. 38-летний выходец из Гудермеса свой последний день рождения встретил в Криворожском СИЗО, куда был помещен за предполагаемое совершение преступлений согласно 15-й и 185-й статьям Уголовного кодекса Украины.

В течение трех месяцев «новой неволи» ранее судимого злоумышленника мучила совесть, пока он под давлением неизвестных широкой общественности обстоятельств, написал явку с повинной. Мужчина признался в том, что еще в сентябре 2011 года, в ночное время, вместе с неустановленными лицами, пробрался на охраняемую территорию ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Около 9-й доменной печи злоумышленник вместе с подельниками, украл 500 конвейерных роликов.

И вот по прошествии полугода, злоумышленник, имеющий за плечами уже 8-летний тюремный стаж, решил «излить душу» следователям.

Справедливости ради отметим, что задержанный никакого отношения ни к одному из «маленьких, но очень гордых народов» горного Кавказа не имел и уже давно эмигрировал из Чечни в Украину.

Комментарии (4)

00:14, 23 марта 2012

Чушь,так просто не бывает,может за коки подвесили в милиции,вот только так уроженец Чечено-Ингушской АССР признался бы сам в содеянном.Пусть покаяться те кто вагонами крадёт.

10:08, 23 марта 2012

Однозначно кренделя пресовали - так никто не признается в совершении преступления такой давности да и еще такой херни как ролики. Или скрывает что более серьезное или ему что-то зажали в двери и в ласточку пытались превратить... ):

10:26, 27 марта 2012

ну да, интересно получаеться: у чеченца 8 лет стажа тюремного и ни кто не знал за эти 500 роликов а он просто так взял и сам во всем признался! а не признался куда уходит левый прокат, куда уходят ферросплавы и почему вся администрация конверторного цеха ездит на крутых иномарках?

05:50, 02 января 2013

Вопрос к авторам этой фегни, а вот бровировать национальностью это у вас от СМИ Россий? Авторам этого творения рекомендую развить мысель и написать что этот гудермеский нохчо, таким образом создал Джихад против экономическ оккупировавших Украину индусов. Так то оно интересней.

Ссылка скопирована в буфер обмена