Немецкие автобаны станут жалкой пародией на качественные дороги Днепропетровщины

Немецкие автобаны станут жалкой пародией на качественные дороги Днепропетровщины

Фото: segodnya.ua

На презентации инвестиционных возможностей и проектов развития Днепропетровщины, Александр Вилкул заявил, что в 2012 году будет отремонтировано почти 2 миллиона квадратных метров дорог.

- За 2010-2011 годы в городах и районах области отремонтировано, преимущественно капитально, 3 миллиона 200 тысяч квадратных метров коммунальных дорог, - сказал губернатор области. - В этом году будет отремонтировано еще 1 млн 850 тыс. кв. м При сохранении темпов работ уже через несколько лет качественные дороги станут визитной карточкой Днепропетровщины.

Напомним, что сегодня в Киеве губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул представил инвесторам и представителям международных бизнес-сообществ инвестиционные возможности и проекты развития региона.

Также, в рамках мероприятия был подписан Меморандум о сотрудничестве между Днепропетровской областью и Американской торговой палатой в Украине.

Комментарии (13)

18:27, 21 марта 2012

ильичевку уже отремонтировали капитально)))

20:20, 21 марта 2012

И Бульвар Маршала Василевского в Кривом Роге также...

20:56, 21 марта 2012

Видно что пановэ за стройматериалами не ездят сами - все с доставкой а то О. Брозовского как фронтовая дорога уже третий год

23:12, 21 марта 2012

От, честное слово, если весной-летом не сделают дорогу от Габро до Босфора мимо конечной скоростного, то в сентябре возьму кирку, лопату и пойду копать траншею вокруг горисполкома, по всему периметру. Пусть попрыгают

00:04, 22 марта 2012

лишь бы заявить... Кто придумывает названия к статьям??? Больше, чем уверена, что сам Вилкул не утверждал о таком сравнении - с немецкими автобанами!!! Тоже мне, журналисты(

00:10, 22 марта 2012

Название нрмуль, или слово сарказм вам ни о чем не говорит?

Katrin Chickennagibina

02:17, 22 марта 2012

А Восточный???? Как вам??? Да везде, куда не глянь((((

08:30, 22 марта 2012

господа, дороги на микрорайонах это второстепенное - нет дорог на въездах в город, а это "лицо города". Долгинцевский район - от Дружбы все взорвано и еще в поза-прошлом году, а там транспорта идет ой как поболе чем на микрорайонах а дорога как на Заречный-5 возле скоростного, при этом до выезда их города 7,5 км четко от трамвая. И что самое интересное - еслиб военные в свое время плиты там не положили сейчас разве что на танках катались.
Дороги будем делать на ЧШахтарь, Чкаловку, ну и еще по центру чтоб пропиариться...

09:28, 22 марта 2012

Чем эта собака хвастаеться, 3,2 млн за 2-ва года, 1,85 млн за год это практически одно и тоже!!! Все как было так и останется!!!

09:49, 22 марта 2012

[Гость] JVetroff. Не забывайте, что в ту сторону, в Червоный Шахтарь, еще и Любоненко ездить надо и бандюкам криворожским. Трудно разминуться.

12:05, 22 марта 2012

Мммм. Автобаны... Вот, помнится, недалече чем в прошлом году в наших газетах писали, что капитально отремонтировано Кировоградское шоссе. Я велогонщик тренирусь на этой трассе. И поэтому замечаю буквально каждую неровность на асфальте, потому как велосипед без амортизации и все трещинки, ямочки, горочки чувствуються очень сильно. Так вот. Капитальный ремонт заключался в засыпании трёх ям в считанных метрах от городской черты. Ну и разве что немного расширили дорогу до тира "Ведмедь" (может кто видел есть такой за гороом). Сейчас копают дорогу возле улицы Кривбассовской. Хотят расширить тот спуск со Смычки до четырёхполосной дороги. Да кому она нужна то??? Там и двух полос хватает с головой!Лучше бы убрали "колеи" асфальта образовавшиеся из-за проезда большегрузных машин.

12:06, 22 марта 2012

А на улице Кобылянского будут что-то делать? А то там после зимы все швы порасходились а в некоторых местах уже провалы образовались.

19:44, 23 марта 2012

Видел я сегодня господин Вилкул как готовятся "преимущественно капитально"ремонтировать дороги,это будет действительно "визитная карточка" на дороге с ЮГОКа от остановки Рудничная до Полевая ямы засыпаются строительным мусором в перемешку с землей.

Ссылка скопирована в буфер обмена