Предоставление субсидий будет еще проще, - Кабмин

Предоставление субсидий будет еще проще, - Кабмин

Фото: Первый Криворожский

Вот уже на протяжении нескольких месяцев украинцы активно занимаются вопросом получения права на субсидию. Несмотря на то, что в правительстве сделали все для того, чтобы максимально упростить процедуру, сейчас снова хотят поменять механизм и облегчить жизнь населению страны.

Так, премьер-министр Украины Арсений Яценюк недавно заявил, что планирует значительно упростить процедуру предоставления субсидий.

«То, что люди не воспринимают повышение тарифов, это объективно. Какой человек хочет платить больше? ... Мы еще упростим процедуру предоставления субсидий», – заявил он.

«Думаю, что на следующей неделе я приму еще одно решение. Оно еще очень упростит процедуру. Давать всем – потом разберемся», – отметил премьер.

По его словам, такой шаг направлен на преодоление негативного эффекта от роста тарифов.

Комментарии (8)

Параноик;)

21:17, 15 июня 2015

шото они их сильно навязывают, неспроста... мутят полюбому.

21:42, 15 июня 2015

Да уж, бред какой-то... Что значит " всем"?.. Это по меньшей мере неразумно.

Frey

08:38, 16 июня 2015

[Гость] Lili, Дать субсидии всем желающим, потом с тех, у кого найдут 2 рубля, заработанных на стороне, забрать ее в двойном размере. Очень даже разумно.

22:09, 15 июня 2015

Просто многие не заполняют декларацию, боятся, что потом будут платить в 2 раза больше... А т.к. это все организовано для того чтобы вывести всех людей на чистую воду, кто чем дышит, за что кушает и т.д., чтоб обложить налогами, вот Яцык у думу думает!

00:25, 16 июня 2015

Когда же всплывут все подводные камни.......

00:26, 16 июня 2015

Нам тоже прислали бумажки на субсидию,чего-то там не то,раздают всем на лево- на право.Здесь явно подвох.Мы эти бумажки порвали и выбросили,ну не верю я в помощь эту,явно хотят всех контролировать у кого что есть и кто чем дышит.Мне понравился подпунктик: что в случае не правдивом заполнении,чего- то там мы им должны возместить вдвойне.Заполняйте,отчитывайтесь по полной,а мы с вами разберемся и обдерем по полной.

09:44, 16 июня 2015

[Гость] Ватник, я девушка

RAIN

14:58, 16 июня 2015

Потом будут жилье отбирать!

Ссылка скопирована в буфер обмена