«Горняк» громит шведский клуб «Соллентуна Юнайтед»

Криворожский «Горняк» добивается уверенной победы на учебно-тренировочных сборах в Турции. На этот раз соперником нашей команды стала команда второго дивизиона Швеции -  «Соллентуна Юнайтед», - сообщает пресс-служба криворожского клуба.

Матч прошел с преимуществом «Горняка». Криворожане открыли счет уже в середине первого тайма усилиями Гвоздевича, реализовавшего пенальти, заработанного Букой.

Еще два гола «горняки» провели уже в конце игры. Сначала футболист «Соллентуны» срезал мяч в собственные ворота после подачи Давыденко, а за 5 минут до финального свистка Евгений уже отличился сам, точно "выстрелив" с линии штрафной.

Контрольный матч:

«Горняк» (Кривой Рог, Украина) - «Соллентуна Юнайтед» (Швеция) - 3:0 (1:0)

«Горняк» (стартовый состав): Гурин - Голуб, Павлов, Христусь, Васильев - Сухоруков, Бука, Рябов, Гвоздевич - Пашковский, Щербаков.

На замены выходили: Шишаков, Гончаренко, Иллюхин, Давыденко, Кривошей.

Голы: Гвоздевич, с пенальти, 27 (1:0). ?, в свои ворота, 78 (2:0). Давыденко, 85 (3:0).