На внеочередных выборах на Днепропетровщине триумфовали регионалы

На внеочередных выборах на Днепропетровщине триумфовали регионалы

Фото: uainfo.censor.net.ua

На прошлых выходных на Днепропетровщине состоялись внеочередные выборы сельских и поселковых голов. В преддверии осенних парламентских выборов они интересны тем, что могут дать хотя бы частичный срез шансов тех или иных политических сил на победу в нашей области. Пока же результаты местных выборов показали превосходство Партии регионов.

18 марта в Покровском, Синельниковском, Солонянском и Царичанском районах прошли внеочередные выборы сельских и поселковых голов, а в Пятихатском районе состоялись промежуточные выборы депутата районного совета.

По результатам голосования на выборах Покровского поселкового головы победила кандидат от Партии регионов Светлана Спажева. Михайловским сельским головой в Синельниковском районе стал регионал Константин Сугоняев. На пост Васильковского сельского головы Солонянского района также избран представитель Партии регионов Юрий Ярошенко. И в Царичанском районе на выборах Бабайковского сельского головы победил кандидат от Партии регионов Александр Головко. Об этом сообщили вчера в понедельник в отделе по вопросам связи с общественностью и прессы Днепропетровского областного совета.

На промежуточных выборах в Пятихатский райсовета депутатом избран Геннадий Бруслик.

Губернатор Днепропетровщины, председатель областной организации Партии регионов Александр Вилкул поздравил кандидатов с победой.

«Желаю избранным однопартийцам успехов. Ваша задача активно включиться в процесс развития Днепропетровской области и Украины », - сказал Александр Вилкул.

«Со своей стороны мы будем всемерно поддерживать их инициативы, помогать в решении задач, которые ставят перед руководителями местных советов жители общин», - отметил председатель областного совета Евгений Удод.

Комментарии (4)

19:07, 20 марта 2012

Не смешите мои носки,куплено там всё за сало причём..Хрен им а не мой голос на следующих выборах.

20:17, 20 марта 2012

Я лично против регионов!

21:02, 20 марта 2012

я то же

11:30, 21 марта 2012

Ребята нас большинство (тех кто против) !!!

Ссылка скопирована в буфер обмена