Сегодня микрорайонам Восточным включат воду, - Кривбассводоканал

Сегодня микрорайонам Восточным включат воду, - Кривбассводоканал

Фото: Первый Криворожский

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», микрорайоны Восточные были отключены от водоснабжения в связи с тем, что Днепрооблэнерго прекратило подачу электроэнергии на водонапорные насосные станции.

В редакцию сайта стали массово обращаться жители мкр. Восточный - 1, 2.

Как сообщили нам жильцы многоэтажных домов, ситуация просто критическая.

«На улице жара, у нас маленькие дети в домах живут, это же антисанитария. В магазинах всю питьевую воду скупили за два часа», - писали нам криворожане.

Журналисты 1kr.ua обратились в КП «Кривбассводоканал», чтобы узнать, когда же людям возобновят водоснабжение, ведь электроэнергию отключили из-за должников, а страдает множество порядочных криворожан.

Как выяснилось, вчера руководство коммунального предприятия провело переговоры в Днепропетровске с облэнерго при участии губернатора области.

Так, в Кривбассводоканале нас заверили, что сегодня после обеда жителям Восточных должны включить воду.

Комментарии (14)

11:43, 21 мая 2015

Пускай наше горяче любимое правительство еще тарифы повысит, люди вовсе перестанут платить!
Вот вам и реформы .....

11:43, 21 мая 2015

По долгам нужно платить

C)))

11:45, 21 мая 2015

Ура!

11:50, 21 мая 2015

Виновных к ответу!!!!!!

Валентин Иноземцев

11:58, 21 мая 2015

Уважаемые товарищи!Как депутат горсовета я сегодня в 7:15 подал по электронной почте жалобу В "Урядовий контактний центр"...В 9:30 я обратился в диспетчерскую, расположенную на "Восточном-1" и мне сообщили, что согласно телефонограмме "Горводоканала" воду должны включить до 21:00 сегодня...Постараюсь сделать всё, чтобы это ЧП стало предметом разбирательства на предстоящей сессии горсовета в следующую среду...Считаю подобные факты дикими и недопустимыми...Ну а в целом позиция нашей местной власти, мягко говоря, удивляет...Я вчера около двадцати раз пытался дозвониться начальнику управления благоустройства и жилищной политики г-ну Катриченко А.В. ( правда я из любопытства звонил не как депутат горсовета, а как простой житель нашего города).Один раз мне сказали, что он -на совещании, другой раз- что на выезде и уже не вернётся, а когда узнали, что я по поводу воды, то посоветовали обращаться в горводоканал, дескать это их компетенция...Так что с подобными делами надо разбираться...

Taksa

12:03, 21 мая 2015

А почему только о микрорайоне Восточный идет речь? Что только там маленькие дети? Мои родители живут в Долгинцевском районе (район обувной фабрики,Развилка) и у них тоже нет воды. Седьмой этаж 9-ти этажного дома,пенсионеры, отец - лежащий больной, помыть, постирать белье и т.п. Как Вы думаете - им вода нужна или нет?! И это при 100% отсутствии задолженности по коммунальным услугам!!!

Валентин Иноземцев

12:30, 21 мая 2015

Taksa, А вы куда-нибудь обращались? Я так понимаю, что Вы- человек грамотный, интернетом владеете...Зарегистрируйтесь на сайте Криворожского горисполкоиа и через личный кабинет подайте жалобу на имя либо Вилкула, либо Катриченко (кого сочтёте нужным).Или сделайте то же самое через криворожский ресурсный центр...Не поможет-на правительственную горячую линию через правительственный интернет-портал( можно и по телефону)...Вы знаете, я обращался, доходит, и даже бывает положительный результат...

13:45, 21 мая 2015

Tакsа, Мы пожаловались вот нам и влючать а вы тоже пожалкйтесь и вам влючили ... А вы что жаловаться пишете свои недовольства здесь...

20:16, 21 мая 2015

[Гость] снежка, Да хоть пиши хоть не пиши ,получишь только одни отписки.При правлении Любоненка вопросы решались ,а при вилкуле этими письмами и жалобами можете одно место подтереть.Сейчас под руководством вилкула не кто не чего не решает.Зачем такой мэр нужен если он даже элементарные проблемы решить не может.

12:21, 21 мая 2015

Ахметов с...км никак нажраться не может гнида....

Taksa

12:47, 21 мая 2015

Валентин Иноземцев, спасибо за совет. Еще не обращалась и не регистрировалась, ведь такое в первый раз. Да, и я уже очень давно не живу в Кривом Роге, там живут мои родители.
Мама звонила в горисполком сегодня, пообещали, так же как и на Ваше обращение, включить к вечеру.
Есть информация по так называемому сарафанному радио, что если сегодня не включат воду, то в ближайшие дни, скорее всего завтра, люди выйдут и перекроют движение по Днепропетровскому шоссе. Думаю, что это будет гораздо эффективнее всех регистраций и жалоб. Увы, но до Европы нам еще далеко...

13:06, 21 мая 2015

Катриченко этот *** еще тот, да все вы политики ***ы ***, как сказал когда то Оззи Осборн-все политики это грязные педерасты, полностью с ним согласен!)

15:09, 21 мая 2015

А по улице Тынка тоже включат воду?Уже неделю нет воды.

Юлия

16:33, 21 мая 2015

Уже 16.30 воды так и нет, Восточный 1. По тел 71-10-10, Сказали обещали дать, но пока не увидят проплаты от Кривбассводоканала не включат насосы

Ссылка скопирована в буфер обмена