Начав с Кривого Рога, «Семейка» планирует захватить всю Украину (ФОТО)

Начав с Кривого Рога, «Семейка» планирует захватить всю Украину (ФОТО)

Фото: Первый Криворожский

Последние пару месяцев криворожан будоражило строительство сразу в нескольких многолюдных местах города нечто среднего между киосками и магазинами. И вот на прошлой неделе архитектурные объекты малой формы, да еще и желтого цвета, заполонившие все самые «козырные» точки нашего города, начали свою работу.

Ассортимент продукции на объектах, с красующимися вывесками «Там где твой дом» и «WiFi» представляет собой нечто среднее между товарами, продающимися в ларьках и небольшими супермаркетами: сладости, алкогольные и безалкогольные напитки, сигареты, хозтовары, замороженные и молочные продукты питания и прочее.

Выяснилось, что владельцем всех этих магазинов является ООО «Торговый дом «Семейка», офис которого расположен по улице Карла Либкнехта. На одном из сайтов по трудоустройству (work.ua), данное ООО позиционирует себя как «динамично растущую сеть магазинов. Мы нацелены стать первой всеукраинской сетью мини-маркетов формата «магазин у дома», предлагая нашим клиентам неизменно высокое качество продукции и уровня обслуживания». К слову, ищет «Семейка» продавцов-консультантов от 25 до 45 лет, с опытом работы.

Интересно, что на официальном сайте «Семейки», вся сеть магазинов пока ограничивается только 4 объектами в Кривом Роге. Вот только их месторасположение вызовет зависть у любого маркетолога, мало-мальски знакомого с нашим городом: 95-й квартал (перед «Макдональдсом»), Площадь Освобождения (рядом с подземным переходом), улица Серафимовича у железнодорожного вокзала «Кривой Рог-Главный» и остановка «Юбилейная» (напротив рынка).

Исходя из фактов, будущая всеукраинская сеть будет иметь сугубо «криворожскую прописку». Особое уважение вызывает тот факт, с какой легкостью данная сеть магазинов, получила в органах власти разрешение на постройку своих объектов в местах массового скопления горожан.

Одно «но», уж как-то сильно выбиваются из цветовой гаммы и архитектурного стиля магазины «Семейки», особенно на реконструированном в ближайшем будущем проспекта Карла Маркса.

Комментарии (44)

08:24, 13 декабря 2012

я невижу ни одного коментария неужели все довольны, или чистят ком.так хороше

19:57, 13 декабря 2012

на 95-м снесли жилые дома, построили "Макдональдс" , чтобы облагородить центральную площадь, а теперь там красуется ПИВНОЙ ЛАРЕК-ЗАБЕГАЛОВКА "Семейка". Интересно, чья семейка так "всерьез и надолго" захватила власть в нашем городе? Угадайте с трех раз!

22:24, 04 января 2013

на Юбилейной Семейка ступеньками перекрыла пешеходную дорожку, а теперь ещё добавила и пирожками - протискивайтесь люди, толпитесь, спотыкайтесь, падайте, да хоть убейтесь - всё только для вас!

15:55, 09 января 2013

Я уверен что наши "УВАЖАЕМЫЕ" ВЛАСТИ с улыбкой читают все коментарии, и потирают руки

18:23, 23 января 2013

полный ужас((( продавцы ))) ХАМЫ ...КОНКРЕТНЫЕ...ОСОБЕННО НА АВТОВОКЗАЛЕ такое чуство что управляют сами своим магазином БЕЗ ХОЗЯИНА ГРУБЯТ ...ДУРЯТ ЦЕННИКИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТОВАРУ

14:36, 19 апреля 2013

[Гость] , Я работала в этом так сказать"магазине".Ценники не соответствуют,потому что офис их меняет каждые два дня и не сообщает продавцам,так что,девочки которые работают не имеют к этому отношения.А хамы,знаю по себе, потому что за 17-часовой рабочий график(с 6 утра до23.00)натерпишся и наслушаешся очень много.Кто-то приходит о свой судьбе поговорить,а кто-то просто заходит и начинает в тупую оскорблять и грубить,только потому что они не довольны хазяином и расположением ларьков,А кто-то выпивши решает разобратся и кидаются просто бить продавцов бутылками,и вобще чем попало,а продавцы при чём?И никто не задумывается,ни офис,ни вот такие люди, что у этих девочек дома есть маленькие дети.
А зарплаты просто уникальные, за 17 часов в день продавец получает 1200-1300 грн.При том всем,что девочки должны получить товар,разложить,оформить просрочку,погрузить.а в большинстве магазинов(которые маленькие 30 кв.м)в туалет ходить некуда,надо его искать,может в кафе пустят.... или еще что-то....Плюс проводят ревизии ночью без присутствия продавца,а потом оказуются недостачи от 15 000 грн. ,и даже по 70 000грн.
КОРОЧЕ ГАВНО,А НЕ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!НАСТРОИЛИ,А ОРГАНИЗОВАТЬ ЗАБЫЛИ!!!!!!!!

18:24, 23 января 2013

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ХУЖЕ МАГАЗИНА НЕТ НИГДЕ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

18:27, 23 января 2013

ЧИТАЙТЕ ХОЗЯЙВА И РАДУЙТЕСЬ ЧТО ПЕРСОНАЛ ПРОДАВЦОВ ПОДОБРАТЬ НЕ МОЖЕТЕ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...СЕМЕЙКА ПОЛНОЕ *АВНО!!!

21:14, 23 января 2013

Я также столкнулась с грубость в этом магазине по пр.Гагарина маг22. И действительно ценники не сосуществуют товару(на витрине одна цена, а на кассе пробивают другую). Когда попросила жалобную книгу, в грубой форме отказали. И еще кода продавщицы разговаривают между собой, покупателям лучше не подходить, особенно когда обслуживает "старший продавец ПОЛИНА"

11:45, 25 января 2013

Я никогда не жаловалась на продавцов, но то что я увидела в среду вечером маг.22 по пр.Гагарина (к сожалению не знаю имя продавца)как она обзывала покупателей, двух женщин - это не допустимо так себя вести. Она их обзывала. Я одну женщину эту знаю, она действительно инвалид, и имеет нарушения в речи и это совсем не означает что она "алкашка или не нормальная" как выражалась продавец.Если администрация просматривает отзывы на свои маг., тогда примите какие-то меры к этому продавцу. И будьте внимательны к подбору персоналу.А то ведут себя как на дешевом рынке.

10:31, 31 января 2013

В той организации творится полный беспредел! В полном объеме не выплачивается зарплата,непомерные штрафы за любой проступок,за тобой по видео наблюдению следят целый день,но сомое печальное, никаких условий для продавцов! Нужно одевать памперсы или не ходить в туалет вообще,ведь туалеты не предусмотрены для работников магазина! Куда хочешь туда и ходи! Хоть на ведро, а потом в нем колбасу просроченую помою и положу на витрину!!! А директор в семейке вообще не от мира сего-царь!инкогнито!Что хочу то и ворочу, и поговорить с ним не возможно он просто неулавимый!Приедет на своей машинке, постоит, посмотрит чем занимаются продавцы и тихонько штрафует! Люди по 17 ччасов работают без ререрыва(это не рабство?) А табель закрывают 16часов,а если ты выйдешь в туалет,вопрос:почему вы отсутствовали 20 мин? А в день зарплаты 10 января,произошло массовое увольнение продавцов! Высчитали по 350 грн за недостачи при этом не произведя инвентаризацию! Подскажите в какие органы обращаться в свзи с этим беспределом администрации? И кроме этого царя Букреева А.С. есть вышестоящие диретора?

18:59, 20 февраля 2013

надо обрщатся в прокуратуру собрать всех бывших вместе я сама ушла отработала в январе 21 смену получила 1700 сейчас тацкая допекает звонками

00:40, 04 февраля 2013

Жрите что дают...свинота

22:08, 04 апреля 2013

слышь Свыня. относись к людям с уважением. а жрать будешь сам и с корыта!!! насыпь себе помои и жри молча!!!

04:14, 07 февраля 2013

Пенсионерам -скоро вам вживят чипу и вы будете покупать там и то что вам разрешат.А пока молите бога что бы вам позволили дальше жить.

Ссылка скопирована в буфер обмена