Милиционеры из Кривого Рога вместе с коллегами отправились в зону АТО

Милиционеры из Кривого Рога вместе с коллегами отправились в зону АТО

Фото: Пресс-служба ГУ МВД

Работники милиции Днепропетровской области отправились на восток Украины в зону проведения Антитеррористической операции.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

В состав сводного отряда сотрудников милиции вошли также работники ОВД Кривого Рога, Днепродзержинска, Никополя, Павлограда и других городов и поселков региона.

Перед выездом все правоохранители прошли специальное обучение и тренировки. Особое внимание было уделено психологической готовности бойцов нести службу в опасной обстановке.

В командировке работники милиции будут охранять общественный порядок, нести службу на блокпостах, патрулировать улицы освобожденных населенных пунктов в Донецкой и Луганской областях и выполнять другие задачи, поставленные руководством МВД.

Наши бойцы обеспечены всем необходимым для несения службы - одеждой, спецсредствами, средствами личной защиты и гигиены.

 

Комментарии (4)

13:02, 18 мая 2015

На фото памятник советских времен.Активисты почему вы его еще оставили.Вот из за таких памятников в стране и кризис и вся остальная белеберда творится .Где же ваша активность активисты.

Леон

15:47, 18 мая 2015

вот мне интересно,, парни ездят, а их руководство каким то дивным образом избегает сей участи. Вот бы хоть на один заезд Гречуха туда отправили. Может работать стал бы на совесть)

19:39, 18 мая 2015

Леон, а кто же тогда разворовывать страну будет, это как в шахматах, пешки впереди, а фигуры посерьезнее за ними прячуться

19:37, 18 мая 2015

Что ж они простых работников заводов и всех остальных не проверяли на психологическую готовность, несения службы в горячих точках?

Ссылка скопирована в буфер обмена