«Свидетели событий»: Крупная яма возле криворожской школы беспокоит родителей местных учеников

«Свидетели событий»: Крупная яма возле криворожской школы беспокоит родителей местных учеников

Фото: Первый Криворожский

Проблема открытых канализационных люков гложет криворожан далеко не первый год. То в люк падают животные, а горожане спешат им на помощь. То в люки падают уже и сами горожане, тогда приходится прибегать к помощи спасателей. А что уж говорить об автомобилистах? Многие криворожские водители не понаслышке знают что такое угодить колесом в открытый люк.

В редакцию «Первого Криворожского» в рубрику «Свидетели событий» обратилась криворожанка Татьяна, которая отметила, что люки - это еще не самое страшное, что может быть.

«Продолжение по теме открытых люков на 5-м Заречном. Разве проблема только в открытых люках? Вот такую картину я наблюдаю больше недели вблизи школы, в которой учится мой сын. Огромная яма по пояс!», - возмущается Татьяна.

«Глубокая яма и школа (дети) - понятия несовместимые! Никаких ограждений! Как мама я испытываю реальный шок!», - заключила криворожанка.

Комментарии (9)

19:54, 29 апреля 2015

Жопа

20:06, 29 апреля 2015

Школьники учаться копать окопы

20:30, 29 апреля 2015

На стадионе возле этой ямы каждый день гуляет минимум 100 детей от 1,5 года!

fkurochkin

20:59, 29 апреля 2015

В такой яме никакой ребенок не убьется, максимум поцарапается.

Мария

23:18, 29 апреля 2015

fkurochkin, значит можно не париться и не закапывать? там детский садик ближе к этой яме находится, только об этом почему-то забыли упомянуть.

06:29, 30 апреля 2015

Мама, вроде как, с Луны упала. Такое сплошь и рядом уже на протяжении десятилетий, не одно поколение выросло в таких ямах. Не понятно, что эту маму так шокировало до глубины души?

06:49, 30 апреля 2015

Уважаемый Гость,а не считаете ли вы,что как раз эта мама сделала все правильно.Так как наш народ привык сидеть и только говорить об этом.На крайний случай пошли бы писать заявы.А она делает все правильно,донося -ту мысль не только до народа,а и,надеюсь,до тех людей,которые эту яму уберут.
Так что комментарий типа "мама с Луны упала" здесь неуместен.

Татьяна

13:28, 30 апреля 2015

Спасибо Первому Криворожскому за размещение информации! Яму сегодня оградили (лучше конечно бы закопали), но радует факт того что есть сдвиг.

Мария

00:15, 03 мая 2015

ТатьянаТатьяна, сегодня мимо нее шла, нет там никакого ограждения... хотя кусок красно-белой ленты валялся неподалеку. Так что сдвиг оказался призрачным. Хотя, еще надеюсь, что может они просто перед праздниками не успели зарыть...наивная)))

Ссылка скопирована в буфер обмена