Це був найкращий концерт за 10 років у Кривому Розі, - криворожан порадовала группа Бумбокс

Це був найкращий концерт за 10 років у Кривому Розі, - криворожан порадовала группа Бумбокс

Фото: Первый Криворожский

В пятницу, 24-го апреля, в Кривом Роге со своей юбилейной программой выступила группа «Бумбокс».

Анонсированный концерт легендарной в Украине группы в любимом криворожанами ДМиСе собрал полный зал.

Антураж сцены включал в себя экран, где транслировались изображения из клипов группы на их песни и различный тематический видеоряд.

Андрей Хлывнюк с микрофоном, Андрей Самойло на гитаре, Александр Люлякин за барабанами, Валентин Матиюк за вертушками и Денис Левченко на басу порадовали на славу всех, кто пришел разделить радость 10-летнего юбилея украинского бенда.

Неугомонная криворожская публика разгоралась все больше и больше с началом каждой новой песни. Особенно эмоционально горожане реагировали на знакомые им хиты, а их вместилось очень много в двухчасовую программу группы.

На прощание Андрей Хливнюк отметил: «Це був найкращий концерт за 10 років у Кривому Розі», за что благодарная криворожская публика одарила артистов восторженными аплодисментами.

Кроме того, перед концертом в Кривом Роге фронтмен группы «Бумбокс» Андрей Хливнюк дал пресс-конференцию для СМИ. Философ, глубокий мыслью Андрей рассказал о том, как относится к ситуации в стране, поделился планами на будущее и приоткрыл занавес предстоящего концерта в память об Андрее Кузьменко.

Эксклюзивные кадры с концерта, а также материал из пресс-конференции представлен ниже.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ С МЕСТА СОБЫТИЙ

 

 

Фото: Максим Горбацкий

Видео: Максим Горбацкий

Комментарии (1)

19:37, 27 апреля 2015

пилять, нафиг он Кузьму приплетает к своему "творчеству"... совершенно разный формат... правильно писали комментарии к афише на 1кр... НЕ ТРОЖЬ КУЗЬМУ ... РЭПЕРЮГА... punк nе sdоh... \м/

Ссылка скопирована в буфер обмена