Непогода в Кривом Роге: Крупное дерево перекрыло движение по улице Революционная

Непогода в Кривом Роге: Крупное дерево перекрыло движение по улице Революционная

Фото: Первый Криворожский

Ранее «Первый Криворожский» сообщал, что непогода в Кривом Роге «дает первые плоды». Так, сильный ветер начал валить деревья на дома и автомобили.

В рубрику «Свидетели событий» обратился криворожанин Виталий. Он сообщил, что огромное дерево, выкорчеванное порывами ветра, перекрыло движение по улице Революционная.

Также, наш читатель Александр поделился фотографиями двора на мкр. 5-й Горняцкий. Во дворе одного из домов микрорайона упало огромное дерево, которое ветер вырвал с корнями. Дерево завалилось на дом, о повреждениях не сообщается.

Помимо прочего, водитель Дмитрий прислал фотографии дерева, которое повисло на проводах над проезжей частью по проспекту Гагарина (в районе 97 кв.). Он отметил, что из-за провисания проводов затруднено движение габаритных автомобилей.

Отметим, что пресс-служба исполкома Криворожского городского совета предоставляла отчет о проделанной работе по вырубке и срезу деревьев.

Уважаемые читатели! Напоминаем: присылайте свои фото последствий непогоды в Кривом Роге по адресу [email protected] или в рубрику «Свидетели событий».

Ссылка скопирована в буфер обмена