Криворожский слесарь изнасиловал несовершеннолетнюю сестру своей жены

Криворожский слесарь изнасиловал несовершеннолетнюю сестру своей жены

Фото: ukraine-news.net.ua

Вчера вечером сотрудникам Долгинцевского райотдела милиции поступил тревожный звонок от 24-летней криворожанки. Та сообщила, что ее муж, 28-летний слесарь-ремонтник одного из цехов ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», изнасиловал ее несовершеннолетнюю сестру.

Как выяснилось в дальнейшем, жена насильника, вечером 14 марта отправилась в детский сад забрать дочь. Во время отсутствия супруги, мужчина остался наедине с 15-летней учащейся 9-го класса одной из местных школ, побуждая ее к половым отношениям. После чего, с использованием физической силы к несовершеннолетней удовлетворил свою половую страсть оральным путем.

В настоящее время сотрудниками милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 153 части 2 («Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом») и избрании злоумышленнику меры пресечения.

Комментарии (4)

12:37, 15 марта 2012

И хватит в статье ставить фотки из гугла, рукава ормейской униформы!!!

16:21, 15 марта 2012

как некорректно Вы указали школу и класс!!! ганьба!

17:01, 15 марта 2012

Слесарь - урод!!! Кастрировать!

18:47, 15 марта 2012

зачем школу и класс указали уроды? или указать вашу домашний адрес? так это легко и потом ждите звонка посреди ночи ...и еще как то было про 103ю школ у и перелом руки не гоните этот бред!

Ссылка скопирована в буфер обмена