На правах рекламы

Нужны билеты на поезд? - Приват24 - вам сюда, криворожане!

Нужны билеты на поезд? - Приват24 - вам сюда, криворожане!

Фото: Первый Криворожский

Поездки могут быть как запланированными так и неожиданными. Один из самых популярных и безопасных видов транспорта - это конечно же поезд. Однако, покупка билета на поезд зачастую может предусматривать определенные трудности: огромные очереди в кассе, неудобные места, билеты на которые приходится покупать, ведь другие уже закончились, а также отсутствие билетов на нужный поезд как таковых и это естественно самый худший вариант.
В Кривом Роге железнодорожные билеты можно приобрести в 52 отделениях ПриватБанка и 319 терминалах самообслуживания во всех районам города. Очередь в банке значительно меньше чем в кассах вокзала, однако и это не самый быстрый и удобный способ покупки ж/д билетов. Альтернативой в данном случае может быть покупка билетов в Интернет-банке Приват24.
«Покупать билеты в Интернет-банке Приват24 довольно просто, - рассказывает руководитель Бизнеса платежей Елена Чуплак. - Вы можете осуществить данную покупку не выходя из дому по сети интернет буквально в пару кликов. Меню Интернет-банка Приват24 не заставит вас долго размышлять, ведь оно понятное даже новому пользователю. Если всё же возникают вопросы, то в меню Приват24 есть онлайн-поддержка, специалисты которой оперативно ответят на любые вопросы».
Напомним, электронный билет - это проездной документ, дающий право на проезд. Купив электронный билет, пассажиру не нужно обменивать его в кассе на бумажный аналог. Бланк электронного билета (посадочный документ) достаточно предъявить проводнику во время посадки в поезд вместе с удостоверением личности. Электронные билеты сравнительно недавно заняли нишу в нашей повседневной жизни, но уже успели стать весьма популярными среди населения.
«Однажды мне позвонила подружка детства, которая живет в Киеве, и предложила пойти на концерт, при этом у неё даже были свободные билеты, - рассказывает криворожанка Анна Недавняя. - Но выезжать надо было в тот же день. Ну и как мне купить билет на поезд? Рабочий день, вокзал далеко, в обеденное время я никак не успею. А подруга и тут помогла - посоветовала купить билет в Приват24. За 5 минут я покупаю билет в интернете и на следующий день я в Киеве! Сэкономила массу времени на покупку билета и получила огромное удовольствие от концерта и общения с подругой! Так что пользуйтесь современными услугами, они упрощают множество жизненных ситуаций».
«Первый раз попробовала купить билеты через Приват24 относительно недавно, - рассказывает Елена Полищук. - Всегда не любила момент покупки билетов: долгая поездка на вокзал, стояние в душном помещении в очереди, хамство, ведь кто-то вечно пытается пройти без очереди, общение кассира, как будто она мне дарит эти билеты, а не я покупаю их за свои деньги! И вот свершилось чудо, - смеётся Елена, - я, находясь у себя дома за чашкой чая, сама выбрала нужные места и купила билеты! Сами билеты не надо обменивать на вокзале, необходимо просто распечатать. Приват24 понравился удобством покупки: можно посмотреть расписание поездов, маршрут следования, наличие мест и стоимость билетов. Пользоваться удобно и просто, разберётся даже новичок. Вводим место отправления, место прибытия и дату поездки, и на экране появляются все возможные варианты следования. Всем рекомендую!»
«Когда собралась в очередной отпуск, друзья посоветовали воспользоваться Интернет-банком Приват24 для покупки билетов, - говорит Ксения Епихина. - И знаете, я совсем не пожалела, что заглянула сюда и купила билет на поезд всего за 3 минуты.»
Стоит отметить, что в Украине за последний месяц более 144 тыс. клиентов оценили преимущество покупки электронных железнодорожных билетов. Более подробную информацию можно узнать на сайте банка https://privatbank.ua

Комментарии (1)

Лизавета Ерунда

21:52, 17 июня 2015

а мне не очень понравилось покупать билеты через Приват24. Была акция, сайт видимо очень подтормаживал, не приходил даже пароль для входа на сайт. пришлось все заказывать через оператора, а это заняло около двух часов. зато в скором времени наткнулась на сайт http://rail.711.ua/ все быстро и просто: выбираешь вагон и место, оплачиваешь картой виза или мастер кард и уже через пару минут билет у тебя на почте! можно распечатать, а можно показать на электронном устройстве! ничего более удобного я еще не нашла! всем советую

Ссылка скопирована в буфер обмена