Активист Дорожного контроля опубликовал «Извинения нападавших бандитов Кривого Рога»

Активист Дорожного контроля опубликовал «Извинения нападавших бандитов Кривого Рога»

Фото: youtube.com

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», 5-го января, около 22:00, на площади Горького произошло нападение на представителей общественного движения «Дорожный контроль».

Два человека на автомобиле Porsche Cayenne напали на известных в Украине активистов Виталия и Александра (Vitalino и Zpsanek).

Напомним, что в тот день активисты проездом были в Кривом Роге. В районе 95-го квартала их остановили сотрудники ГАИ, по их словам, в рамках отработки оперативных мероприятий под названием «пьяный водитель».

Инспектор попросил, чтобы водитель (Александр) снял головной убор, на что активист отказался. Затем инспектор попросил водителя назвать свою дату рождения, Александр также отказался, ссылаясь на то, что в Правилах дорожного движения нет нормы, согласно которой водитель должен снимать головной убор, называть дату рождения и т.д.

После этого, активисты ДК вызвали на место опергруппу, правда, быстрее милиционеров приехал черный автомобиль Porsche Cayenne. По словам одного из активистов, сотрудники ГАИ общались с водителем Porsche, после чего внедорожник подъехал к активистам.

Пассажир внедорожника попытался открыть дверь автомобиля активистов, чтобы «пообщаться», но манера разговора неизвестных людей не понравилась активистам ДК и они заблокировали автомобиль. После этого водитель внедорожника подошел к пассажирской двери автомобиля активистов и ударил кулаком в боковое стекло.

Активисты после этого снова вызвали милицию, которую, как они утверждают, ждали 35 минут.

В Дзержинском райотделе милиции Александр и Виталий написали заявление. По словам Виталия, в это время ему уже звонил советник министра внутренних дел Антон Геращенко и сообщил, что будет держать ситуацию на контроле.

На своем канале YouTube Виталий опубликовал видео с названием «Извинения нападавших бандитов Кривого Рога», на котором записан разговор якобы одного из нападавших.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику! 

Комментарии (25)

_Alex_

18:47, 09 января 2015

В чем неправ ГАИшник, попросивший показать лицо? Эти быдлоактивисты уже вообще обнаглели. Похоже их и правдо Геращенко крышует.

oleglenov

18:51, 09 января 2015

_Alex_, Это уже начинает напоминать "стоп хам"

20:06, 09 января 2015

_Аlех_, В том, что такого в правилах нету !

Бородач

20:21, 09 января 2015

[Гость] , у нас по стране террористы ездят с оружием, и вполне могут под чужими правами (украли, одолжили), так что гаец вполне адекватно запросил

активист ху*** вообщем, ла ла ла

21:43, 09 января 2015

Бородач, ты сепар галимый.

_Alex_

23:07, 09 января 2015

[Гость] , т.е. получается что можно ездить в балаклавах по чужим правам? Это беспредел! Его и так в стране немеряно. А если честно года 2 назад еще смотрел с интересом этих ребят, когда они реально ставили на место зарвавшихся, а сейчас когда пользуясь несовершенностью законодательства просто стебутся и издеваются над нормами этого самого закона - хрень! И они смотрятся теперь дешево и быдловато.

12:21, 10 января 2015

[Гость] , причем тут правила дорожного движения - есть закон о милиции и там сказано что работники милиции имеют право проверять документы, а это значит идентификация личности а не просто проверка их наличия. А из видио видно что АКТивист сразу начинает общаться вызывающе а поьом вообще переходит на оскорбления

тарапулька

18:55, 09 января 2015

а мне показалось что в телефонном разговоре идут угрозы)

pavlovskiysanya

18:56, 09 января 2015

Александр набери пожалуйста 3806783933330, ждем ответ.

Дядя Толя

19:33, 09 января 2015

Раздули с мухи слона.Гаишников сам не люблю,но при нынешней ситуации в стране,начать выделываться,неужели сложно было снять шапку?А теперь,по сути дела,с мелочи,раздули фиг знает что.Больше понтов.может это тенденция такая?чем больше засветишься как ярый активист,тем быстрее займешь должность в отрасли с которой боролся?)))

09:04, 10 января 2015

Дядя Толя, так это ты считаешь нормально что гайцы позвонили своим корешам и те по приезду начинают наезжать?!!!! А с какого хера хотелось бы спросить они так делают? А потомучто именно этот екипаж гайцов холопы. И вели себя вызывающи... Та вот этих валянков на каене как минимум штраф впаять !!!!
Ато если бы они открыли двери то могли бы быть уже в какомто кариере как миинимум!!!!

12:17, 10 января 2015

[Гость] рябчик, а где на видео видно что гайцы с каеном разговаривают - это только слова ДК а они просто провокаторы и пиарщики на ютубе лайки под видосами собирают

20:40, 09 января 2015

Такой деловой а почему он не позвонил водителю каена тот бы ему обосновал бы точно а это Все обман просто ребята с ДК кино ганяют

20:42, 09 января 2015

ДК просто Поцы

Julia90

20:52, 09 января 2015

Молодцы пацаны!!! Нужно ставить на место этих бандитов.

Ссылка скопирована в буфер обмена