В Кривом Роге прошел турнир по спортивной акробатике и прыжкам на батуте

Главное фото новости
Фото: Первый Криворожский

В прошедшие выходные, 13-го и 14-го декабря, ДЮСШ1 принимала спортсменов из разных городов Украины, участвовавших в VII открытом городском турнире по спортивной акробатике и прыжкам на батуте (прыжки на акробатической дорожке).

Турнир приурочен памяти заслуженного тренера Украины Яковлева В. В.

Среди команд, которые приехали в Кривой Рог - команды из Киева, Днепродзержинска, Белгород Днестровского и Харькова.

В прыжках на акробатической дорожке соревновались - команда Кривого Рога (42 чел.) и Днепродзержинска (8 чел.), в спортивной акробатике были представлены все пять команд.

Всего в мероприятии приняли участие 34 спортсмена, из которых 16 - криворожане.

На торжественном открытии турнира присутствовали главный специалист комитета по физической культуре и спорта исполкома Криворожского городского совета Белоус А.В., которая выступила с приветствием и пожелала юным акробатам новых побед и жена заслеженного украинского тренера в честь которого проходил турнир - Яковлева Лидия Васильевна, которая также поощряла воспитанников заниматься спортом.

Стоит отметить, что криворожские дарования взяли на турнире наибольшее количество призовых мест.

Победители ипризеры (спортивная акробатика):

1. Темноух Екатерина, Азарова Анастасия, г. Белгород-Днестровский (женские парные упражнения)

2. Горин Сергей, Семенов Юрий, Алексеев Владислав, Набоков Андрей, г. Кривой Рог (мужские групповые упражнения)

3. Давыденко София, Бондарь Егор, г. Киев (смешанные парные упражнения).

Прыжки на акробатической дорожке:

Мужские прыжки, программа мастеров спорта:

1. Пашковец Владислав, г. Кривой Рог

2. Фреюк Юрий, г. Кривой Рог

3. Валиков Максим, г. Кривой Рог

Женские прыжки, программа мастеров спорта:

1. Юрченко Юлия, г. Кривой Рог

2. Козярская Дарья, Гусакова Виолетта, г. КривойРог

3. Дрига Алина, г. Кривой Рог

Женские прыжки, программа I разряда:

1. Латышева София, г. КривойРог

2. Бель Юлия, г. КривойРог

3. Немченко Юлия, г.Кривой Рог

Мужские прыжки, программа I разряда:

1. Тихонов Евгений, г. Кривой Рог.

Спортсмены были награждены грамотами, медалями и кубками.

Также все участники получили поощрительные сладкие призы.


Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Нет комментариев

Мы в социальных сетях

Спорт