Украина призывает мир усилить давление на Кремль, - МИД

Украина призывает мир усилить давление на Кремль, - МИД

Фото: rian.com.ua

Сегодня, 25-го ноябрясостоялся брифинг, во время проведения которого спикер ведомства Министерства иностранных дел призвал мир усилить давление на Кремль.

Такое заявление было сделано с целью заставить РФ вернуться в поле международного права.

Также, в МИД сообщили, что российская сторона продолжает поставлять террористическим организациям, так называемым ЛНР и ДНР тяжелое вооружение.

«Требуем от Российской Федерации немедленного прекращения провокаций, проведения расследования и наказания виновных в обстреле территории Украины, вывода из украинского государства всех российских военных и техники, их отвода от границы с нашим государством»- отметил в ведомстве.

В конце брифинга добавили - «Призываем международное сообщество осудить агрессивную политику России в отношении Украины, усилить давление на Кремль с целью заставить его вернуться в поле международного права и цивилизованных взаимоотношений между государствами».

Комментарии (4)

21:47, 25 ноября 2014

Ой!

09:06, 26 ноября 2014

А про боинга забыли,непорядок.....

09:50, 26 ноября 2014

Вчера смотрел на YouTube интервью и лекции Татьяны Монтян.Не,она,конечно,своеобразная женщина,но говорит очень интересно и логически.Ребята,посмотрите на досуге.Там и по поводу Бени,и по поводу Порошенко,и по поводу всего этого "театра военных действий".

12:36, 26 ноября 2014

давили мы их,давили-швондер

Ссылка скопирована в буфер обмена