В Кривом Роге прошло первенство города по фитнес-аэробике (фото)

25-го февраля в Кривом Роге на базе спортивно-развлекательного комплекса «Эскориал» прошло первенство города по фитнес-аэробике, приуроченное к 80-летию Днепропетровской области и 68-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняло участие 6 команд и 50 спортсменок разных возрастов.

Криворожский национальный университет (бывший КДПУ) был представлен двумя командами, одна из которых, а именно коллектив природоведческого факультета занял почётное первое место, заработав в общей сложности 48,9 балов. Второе и третье места заняли девушки из команды СК «Олимп», которая также была представлена двумя командами: «Мегаспорт», девчонки которой уступили первому месту всего три десятых бала, занял второе место; а «бронзу» добыла команда СК «Олимп №1», - их результат составил 38,6 балов.

Награждение победителей и призеров соревнований провела президент федерации спортивной аэробики Кривого Рога, судья национальной категории по фитнесу – Анжелика Сацкая.