Новые факты о пожаре в ТРК «Есенино» (фоторепортаж)

Новые факты о пожаре в ТРК «Есенино» (фоторепортаж)

Фото: Первый Криворожский

По последним данным, ставшим известными «Первому Криворожскому», пожар в торгово-развлекательном комплексе «Есенино» мог возникнуть из-за неисправной проводки. Работник заведения, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что в комплексе давно были проблемы с электропроводкой. Один инцидент с возгоранием уже был ранее, но его факт якобы скрыли от общественности. Персонал заведения в тот раз справился с возгоранием своими силами, так как пожар был небольшим по масштабам.

Сегодня же все оказалось гораздо серьезнее. Отметим, что журналисту «Первого Криворожского» работники пожарной службы отказались давать какие-либо объяснения или комментарии до выяснения достоверных обстоятельств возгорания.

Напомним читателям «Первого Криворожского», что возгорание здания ТРК «Есенино» произошло 24 февраля приблизительно в 18:20, о чем журналисту портала сообщили свидетели, находившиеся в тот момент возле развлекательного комплекса.

По предварительным, официально не подтвержденным, данным, пожар охватил игровой клуб «Геймер», ресторан «Сенсуяки» и различные кабинеты, расположенные с правой стороны от главного входа в «Есенино».

Фоторепортаж с места события (9 фото)

Комментарии (36)

23:43, 24 февраля 2012

Геймер! АААААА ГОРИ ГОРИ ГОРИ!

00:01, 25 февраля 2012

И это нормально????? С проводкой не всё в порядке, а то что может загореться по серьёзней и могут погибнуть люди!!!Дыбыльная коммерция, за безопасность людей не фига не думают...зато цены нагилят, фу бля

00:05, 25 февраля 2012

Сгорел бы ты прахом...притон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

00:13, 25 февраля 2012

та лана вам тут устраивать рассуждения...Геймер кул клаб был...та и кино, и ночнуха...кароче все там были, и всем там понравилось, а тут орете УРА!!! придурки

00:17, 25 февраля 2012

Да ладно, даже если бы ты находился в середине и возник пожар от которого не скрыться, тебе б понравилось?Этот случай просто везение...

00:20, 25 февраля 2012

Давно пора закрыть нужно это Есенино, там все равно мажорные малолетки собираются одни...

00:22, 25 февраля 2012

типо "мажорные"...вахаха

00:23, 25 февраля 2012

Это ужасно! Вспомнить даже трагический случай в клубе "Хромая лошадь" в России, нету никакой безопасности

01:25, 25 февраля 2012

за час до этого приезжала милиция, заранее знали ,что с проводкой неполадки??? Бред...

01:33, 25 февраля 2012

Причем тут милиция? В тексті цього ненаписано. Там сказано що свідчення взяті з робітника котрий не захотів щоб його назвали. Причина ясна бо якшо він засвітиться то вигонять с роботи. А працівники думаю знали що праводка говно. У багатьох на роботі керівникам до дупи те що хвилюе працівників поки не станеться щось жахливе. А від провірок і сертифікацій явно откупались. Шо ж тут не ясно)) Чи ви не знаете яка у нас корупція)))))))

02:37, 25 февраля 2012

никто не погиб?

02:54, 25 февраля 2012

Как на меня В таких ангарах должна работать пожарная система безопасности За которую отвечает определённое лицо Есть акты ввода здания в эксплуатацию и т.д. и т.п. Главное что никто не погиб А ангаров пустующих у нас хватает.........

03:19, 25 февраля 2012

Прочитал переписку и убедился, что для нашего народа нет ничего лучшего, чем беда у соседа. Сочувствую я этим неудачникам, которые в жизни ничего не достигли а только завидуют.
Мажорные найдут другое место отдыха,а блындари будут стоять возле входа и завидовать им. Нужно стремиться достичь финансовых возможностей для нормальной жизни и отдыха, а не ошиваться по забегаловкам. Или дать возможность своим детям, если ваши родители не могут дать такой возможности.

06:19, 25 февраля 2012

Есть люди которые пострадали?Мне тоже противно читать, эти коментарии радости , а если бы были в средине?..это могло случится с каждым.

Ильяс Ахмедов

07:44, 25 февраля 2012

Блин, столько бреда в статье...
Предыдущее возгорание было изза дибилов, которые подожгли щиток на первом этаже.
Геймер и сен-су-яки не сгорели!!! Идиоты.

Ссылка скопирована в буфер обмена