Ингулецкий ГОК вместе с жителями района проводит субботник на аллее 200-летия Кривого Рога

Ингулецкий ГОК вместе с жителями района проводит субботник на аллее 200-летия Кривого Рога

Фото: ООО Метинвест Холдинг

18 октября Ингулецкий горно-обогатительный комбинат Группы Метинвест вместе с жителями района провел субботник на аллее 200-летия Кривого Рога. На сегодняшний день на данной аллее проходит завершающий этап реконструкции в рамках Программы социального партнерства Метинвеста.

На жилмассиве Ингулец стало хорошей традицией проведение районных субботников по уборке территории и благоустройству дворов жилых домов. Вот и в эту субботу, несмотря на то, что на улице похолодало, жители Ингульца с энтузиазмом вышли на субботник. Особое внимание было обращено на планирование черноземом центральной части аллеи 200-летия Кривого Рога.

В субботнике приняли участие молодежь района, местные жители Ингульца и работники комбината. Около 100 человек выявило желание обустроить излюбенное место жителей района.

Для каждого кто решил внести свой вклад в благоустройство района, на субботнике был предусмотрен горячий чай с лимон и бубликами.

«Сегодня, мы вышли благоустроить наш район. Ведь мы здесь живем и работаем. Это дело нашей жизни. Наши дети ходят в школу через эту аллею. Кто, если не мы сделает его чище», - отметил Александр Куждин житель микрорайона.

Александр Сальков, генеральный директор Ингулецкого ГОКа Группы Метинвест:

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, Ингулецкий ГОК продолжает реализовывать проекты в рамках Программы социального партнерства Метинвеста. Благодаря реализации данной программы аллея 200-летия Кривого Рога стала одним из излюбленных мест жителей Ингульца. С августа месяца на жилмассиве проходит комплекс работ по обустройству аллеи. Уже закончен первый этап работ, в котором предусмотрена замена уличного освещения. Теперь в темное время суток это самое освещенное место на Ингульце. Мне, приятно отметить, что в сегодняшнем субботнике на аллее 200-летия Кривого Рога приняли активное участие небезразличные жители района. Ведь только общими усилиями мы сможем сделать наш район чище и красивее».

Комментарии (3)

01:01, 25 октября 2014

совестизм

01:39, 25 октября 2014

Бери побольше, кидай подальше

Xromasoma

14:27, 25 октября 2014

Это же тимбилдинг. )))

Ссылка скопирована в буфер обмена