Начальник МВД Украины на Приднепропровской железной дороге провел встречу с трудовым коллективом станции депо Кривого Рога

Начальник МВД Украины на Приднепропровской железной дороге провел встречу с трудовым коллективом станции депо Кривого Рога

Фото: gordonua.com

Начальник МВД Украины на Приднепровской железной дороге встретился с трудовым коллективом работников локомотивного депо станции Кривого Рога с целью поиска актуальных форм сотрудничества, а также взаимодействия и оперативности информирования.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины на Приднепровской железной дороге.

 Начальник милиции Приднепровской магистрали отметил, что цель этой встречи фактическое и результативное откровенное общение по проблемным вопросам, а также профилактика и предупреждение уголовных правонарушений на железной дороге.

 Во время встречи, речь шла о мерах повышения бдительности железнодорожников при исполнении обязанностей по установлению лиц, причастных к незаконному обороту оружия и любых проявлений преступного, террористического направления.

 Участники мероприятия отметили, что именно таким образом создаются условия для большего влияния общественности к работе милиции, реагирования на критические оценки ее деятельности, включая лично руководителей.

 По завершении встречи начальник железной дороги провел на предприятии «Приднепровская железная дорога» личный прием всех желающих.

Ссылка скопирована в буфер обмена