В Кривом Роге под колеса «Mitsubishi Colt» попал 9-летний ребенок

В Кривом Роге под колеса «Mitsubishi Colt» попал 9-летний ребенок

Фото: Первый Криворожский

Вчера, 22-го октября, около 15:00 в Кривом Роге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 9-летний ребенок.

По улице Дышинского, со стороны улицы Товстановского, в направлении улицы Светлогорская двигался автомобиль «Mitsubishi Colt», за рулем котрого находилась женщина.

По предварительным данным, в районе остановки общественного транспорта «ПНД», на дорогу внезапно выбежал 9-летний мальчик. Водитель автомобиля не смогла избежать наезда на ребенка.

В результате ДТП, школьник получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму живота, закрытый перелом нижней трети левой голени. Пострадавшего госпитализировали в 8-ю городскую больницу.

Обстоятельства и детали случившегося устанавливают правоохранители.

Комментарии (19)

10:20, 23 октября 2014

Главное, чтбы с ребенком все хорошо было. Виноватыми сделают учителей, которые все время рассказывают как переходить дорогу. Только дети этого не понимают.

10:30, 23 октября 2014

Выздоровление ребенку! не знаю какие именно были обстоятельства происшествия, но этот участок дороги мне знаком( там пешеходы по дороге как по бродвею ходят. подчеркиваю и даже не по пешеходному переходу!!! Как то даже пришлось экстренно останавливаться, потому что девочки подростки переходили дорогу с коляской и маленьким ребенком и чуть не под колеса толкали эту коляску...типа :"Мы же тут идем!!!" остановился и постарался спокойно все объяснить но они не в адеквате( Друзья давайте помнить, что дорога - это участок повышенного риска!!! Всем водителям - ни гвоздя, ни жезла, а пешеходам - гуляйте по тротуарам!!!!

roughneck666

10:37, 23 октября 2014

Бесят эти "бессмертные" любого возраста!
Ну епт, авто поедет дальше, а вы можете остывать в морге, и всем все равно,правы вы были,или нет.
Пешеходы,будьте внимательным!

10:47, 23 октября 2014

Для машин есть ограничения.....дети на то и дети что они не внимательным...смотреть нужно на дорогу а пи..... Ть то по телефону то ещё с кем-то....в этой ситуации внимательный должен быть водитель.

Трофея

11:07, 23 октября 2014

[Гость] капец, ты сам хоть раз был за рулём????

11:34, 23 октября 2014

Детей воспитывать нужно, а не футбол смотреть с друзьями. Нужно в школах ввести предмет ПДД с обязательным вождением в город.

10:57, 23 октября 2014

а "Украину" так и не продали... А такой ресторан был.... и прям напротив пнд..... Анекдот...
(извините, что не в тему, - просто на фото, как реклама №тел)

А вообще, по ситуации- виноваты взрослые: 1) РОДИТЕЛИ, 2) учителя, которые не научили переходить ребенка через дорогу!!!!:
"подходишь к дороге, поворачиваешь голову налево, потом переходщи до середины дороги, поворачиваешь голову направо- и только в том случае, если нет машины, переходишь безопасно дорогу!"

11:11, 23 октября 2014

[Гость] , Думаете, не объясняли ни разу? Это ж дети - в одно ухо влетело, в другое вылетело. Сколько себя помню, столько дети норовят дорогу именно "перебежать", а не перейти. Вот вам и результат. Слава Богу все живы. Может теперь пацану наука будет.

11:16, 23 октября 2014

[Гость] , надо объяснять так, чтобы доходило. надо объяснять, что дорогу НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПЕРЕБЕГАТЬ!!! Нога за ногу, или за что-ниб зацепилась, упал и все..... С самого раннего детства учить надо!!!! Вы ж не думаете, что этот мальчик сует пальцы в розетку. видать знает, что нельзя. А через дорогу летать - все равно, что пальцы в розетку совать!

Трофея

11:06, 23 октября 2014

РОДИТЕЛИ!!!!!!!! УЧИТЕ ДЕТЕЙ ПЕРЕХОДИТЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

11:23, 23 октября 2014

Та ладно дети, а бабки прут точно как выше писали как на прогулке, а рядом пешегод

Неважливо

11:49, 23 октября 2014

Проезжал мимо.
На фото №7 видно тормозной след на пешеходном переходе, не знаю от мицика или от другой машины, если от другой то где же след от мицика? Не применяла экстренное торможение? Напомню все произошло в близи от пешеходного перехода, а может и на нем! Почему то мне кажется что взрослые люди решили все спихнуть на младшего!
Напомню по правилам дорожного движения приближаясь к пешеходному переходу водитель обязан сбросить скорость до той при которой он сможет остановится не применяя экстренное торможение перед пешеходным переходом и быть при этом максимально внимательным!

Неважливо

11:52, 23 октября 2014

А что там за машина стояла посреди дороги перед пешеходным переходом? (ее видно на 7 фото), проезжая, я сначала думал что тут и она замешена.

Неважливо

11:54, 23 октября 2014

Неважливо, все уже понял что это за машина по следующей новости.

12:23, 23 октября 2014

полюбасу виноват водятел

Ссылка скопирована в буфер обмена