В селах под Кривым Рогом повалили памятники Ленину

В селах под Кривым Рогом повалили памятники Ленину

Фото: Первый Криворожский

Сегодня ночью, 17-го октября, повалили два памятника Ленину в селах недалеко от Кривого Рога.

Неизвестные свалили памятник Ильичу в селе Вольное (Криворожский район).

Кроме того, был поврежден памятник вождю в селе Зеленая Балка, что находится неподалеку от Кривого Рога.

Памятники серьезно повреждены, кроме того, у одного из них неизвестные украли голову вождя пролетариата.

На фото разрушенный памятник в селе Зеленая Балка.

 

 

 

Комментарии (24)

Неважливо

14:09, 17 октября 2014

"Патриоты" уже и до сел добрались.

Настоящий патриот, который любит свою землю - будет стоить, улучшать свою Родину!

А это явно псевдопатриотизм! Разрушить и насрать у себя на Родине - их идейность.

14:38, 17 октября 2014

А что с флагами?

14:57, 17 октября 2014

[Гость] алекс, а мне нравится :)
Зато теперь никто не будет орать про принадлежность тем или иным государствам и пр. Будут смотреть только в то, что человек пишет. Прикольно же! Я поддерживаю, хотя со всем уважением к администрации портала прошу поставить мне флаг Канады, либо какой-то другой северной страны.

14:55, 17 октября 2014

Да будет СРАЧ!!!!

15:06, 17 октября 2014

Государство в котором Вандалы не несут наказания обречено! Мне снова стыдно, что я тоже украинец!

15:18, 17 октября 2014

[Гость] Webber, а мне не стыдно, что я украинец. Нельзя стыдиться Родины и родителей. А вандалы они не от безнаказанности, а от дурости и необразованности. Учить надо-с. Другого выхода, увы, нет. Это выросшее молодое поколение. Другого нет, как бы не хотелось кому-то.

16:00, 17 октября 2014

[Гость] , народ. Вопрос вообще-то интересный. Если минусуете, то, пожалуйста, постарайтесь хотя бы аргументировать, с чем не согласны. Вы не согласны с тем, что Родины и родителей нельзя стыдиться? А что такое дерево без корней? Как долго оно просуществует? За что минусуете-то, можете пояснить. Интересно же ))

СерегаКр

16:12, 18 октября 2014

[Гость] , Да тут логические выводы не интересуют часть посетителей сайта. Они минусуют уже за то что мы называем себя украинцами. Здесь те кто имеет свои финансовые интересы в уничтожении всего украинского... (

Stop

15:38, 17 октября 2014

Безнаказанность, вот ответ на всё .кончаться ленины пойдут, что-то ещё ломать или дома не угодных сжигать!

15:45, 17 октября 2014

А вот люди не задумывались, а если вот власть наша нынешняя делает провокации в сторону Ленина, только для того, чтобы по тихому скрыть все его на то время правильные идеи по свержению буржуйского правления , очень похожего на правление сегодняшней власти, и вот для того чтобы и не вспомнилась та идея восстания людей низшего класса, они и делают из его идей глупость, а на самом то деле, просто бояться Ленина нашего времени, а вдруг появится некий кто решит забрать все у алигархов, то его то и можно будет обозвать "ленинофилом" или кем то подобным, и тем самым продвигать своё правление. Кто у власти то нашей? Человек чье состояние стоит больше нашей страны?не царь ли это,который диктует как жить и кладет себе в карман? Нормально что минимальная зарплата людей составляет 1200 грн, а вот на работу как ездить,плюс за комуналку заплатить, да плюс покушать где взять эти деньги? Трусливая власть то наша!

16:32, 17 октября 2014

[Гость] ,
А кто же выбирал эту нынешнюю власть?! Власть не трусливая,народ наш недалекий, этим власть и пользуется! Юля народ "обула" с газом-а бабушки ей ручку лобзают,а кто во главе губерний стоит? .имея тройное гражданство-они за народ очень переживают! А Ленин себе дворцы не строил,за границей не покупал недвижимость.и Сталин также-ну это долгая история! Пока Властьимущие господа за пределами своей страны,а также их отпрыски будут иметь свои сбережения и т.п. никто о своей стране и не будет переживать! Примером должен быть Лукашенко,а не эти болтуны с экрана телевизора!

17:16, 17 октября 2014

А их ни кто и не выбирал, деньги сделали свою, кто больше купит тот и прав

15:55, 17 октября 2014

Нарешті! Слава Україні!

Проффесор

16:12, 17 октября 2014

Це совєтська влада розставила своїх ідолів по всій країні і їх треба прибрати. Харош базікати про історію, пам'ятні знаки і т.і.
А що до історичних данних - почитайте хоча б Д.Яневського "Проект Україна" і не несіть дурниць про Ульянова. Це кат і вбивця. Крапка.

17:48, 17 октября 2014

Проффесор, яростно плюсую, Яневський авторитетище. Вот, скажет к примеру, что древние укры прародители славян и индокитайской группы племён, плачу и истово верю. Ибо все иное ложь, суета и обман проклятущих коммуняк. Верю, и вера заменяет мой интеллект и критическое сознание

Ссылка скопирована в буфер обмена