Сегодня в кинотеатрах Кривого Рога премьеры четырех картин (ТРЕЙЛЕРЫ)

Сегодня в кинотеатрах Кривого Рога премьеры четырех картин (ТРЕЙЛЕРЫ)

Фото: atatatv.net

Сегодня,16-го октября, в кинотеатрах Кривого Рога состоятся премьеры четырех картин.

На больших экранах появится драма режиссера Дэвида Добкина «Судья». Несмотря на интригующий, пропитанный загадками сюжет, все внимание на себя перетягивает блестящий актерский состав! Главную роль в кинокартине исполнил Шерлок Холмс и Тони Сарк в одном лице, а также любимец 99% женской аудитории – Роберт Дауни мл, а его коллегами по съемочной площадке оказались такие именитые актеры как Роберт Дювалл, Вера Фармига, Винсент Д’Онофри и Билли Боб Торнтон.

«В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнает, что его страдающего болезнью Альцгеймера отца, городского судью, подозревают в ее убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнает родственников, с которыми давно вообще никак не общался», - говорится в описании кинокартины.

Также зрители смогут оценить испанско-болгарский фантастический триллер Габе Ибаньеса «Страховщик». В киноленте снялся жгучий испанский мачо и блестящий киноактер Антонио Бандерас. Да не один, а в паре со своей бывшей супругой – Мелани Гриффит. Фильм расскажет о страховом агенте компании по изготовлению роботов Жак Вокан, который обнаруживает, что изобретаемые роботы создаются не для эксплуатации, а для истребления. К слову, постапокалипсисы — это обычное явление для кинематографа, однако в этом фильме зритель попадает в преапокалиптический мир.

Самые ярые поклонники детективов тоже не останутся обделенными, ведь в кинотеатрах города выходит фильм Скотта Фрэнка «Прогулка среди могил», который является экранизацией одноименного романа Лоренса Блока. Главную роль в кинокартине исполнил привыкший к детективным историям Лиам Нисон. Как известно, хороший триллер предлагает зрителю некую тайну, а также всевозможные пути ее разрешения, прилагая необычных персонажей, интригу, и пищу для ума. Создатели обещают: в данной киноленте зрители оценят эти важные составляющие по достоинству.

«Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того», - рассказывается о сюжете.

Помимо прочего, на экранах появится мультипликационный фильм «Семейка монстров», снятый на основе книги автора Алана Сноу.

«Ему не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка. Зато каждую ночь он мог разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества — и мир вокруг изменился навсегда»,- описывают мультфильм создатели.

Вы можете заказать билет на любой сеанс, перейдя по этой ссылке http://relax.1kr.ua/pay_tickets.html



Ссылка скопирована в буфер обмена