Криворожанин установил рекорд по «осушению» бутылки коньяка

Криворожанин установил рекорд по «осушению» бутылки коньяка

Фото: vinzavod.ru

День защитника Отечества криворожане зачастую отмечают уникальными методами, однако вчерашний активист открыл новый способ отметить праздник бесплатно и с эффектом.

Так, вчера, 23-го февраля, сотрудники милиции получили сообщение о том, что в одном из криворожских магазинов по улице Тбилисская произошла кража. Как выяснилось по приезду правоохранителей на место происшествия, «ограбленное» оказалось в желудке 41-летнего жителя вышеупомянутой улицы. Мужчина, зашедший в магазин в нетрезвом состоянии, взял с прилавка бутылку коньяка стоимость 60 гривен и умудрился выпить его на месте. Естественно, платить намерения у нарушителя не было.

Рассмотрение дела проводит Дзержинский райотдел милиции.

Схожим образом отпраздновать 23-е февраля решил и другой криворожанин. К сотрудникам милиции обратилась продавец одного из магазинов на микрорайоне Горняцкий, с сообщением о краже. Как выяснилось в дальнейшем, неизвестный зашел в магазин близко к полуночи и украл две бутылки коньяка на сумму 400 гривен. За совершение данного преступления был задержан и уличен 27-летний местный житель.

Рассмотрение дела проводит Саксаганский райотдел милиции.

Комментарии (3)

12:31, 24 февраля 2012

Мощно!!!!

16:48, 24 февраля 2012

Рекорд???

marat_rubini

11:28, 25 февраля 2012

ментам вывалит пятерик гривен чтоб не посадили, ото будет мощно. Бутылка по 2500

Ссылка скопирована в буфер обмена