В Кривом Роге прокуратура проверила предпринимателей

В Кривом Роге прокуратура проверила предпринимателей

Фото: zanoza-news.com

Органами криворожской прокуратуры проверены соблюдения требований Закона Украины «Об аренде государственного и коммунального имущества» относительно аренды имущества учебных заведений, находящихся на балансе отдела образования. В результате проверки внесено 7 представлений арендаторам-предпринимателям.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По результатам указанных проверок возмещено 22 тыс. гривен, в том числе в бюджет - 8 тыс. гривен.

Прокуратурой Саксаганского и Дзержинского районов по аналогичным основаниям прокурорами внесено 6 представлений, которые рассмотрены и удовлетворены. Возмещено 46 тыс. гривен задолженности по арендной плате.

Комментарии (6)

20:01, 13 октября 2014

А никто не хочет проверить легализацию наемных работников

oleglenov

20:57, 13 октября 2014

[Гость] olga, у меня на предприятии стоит сейчас вопрос или уволить сотрудников или перевести их на конверт. Собрал всех - все согласились на конверт.
Сейчас проще закрыть направление\предприятие и жить на заработанные.

Stop

21:36, 13 октября 2014

oleglenov, согласен,я вот закрыл фирму, хер я буду платить этим криворуким правителям налоги!

21:17, 13 октября 2014

[Гость] olga, если начнут проверять, поверьте - многие люди останутся просто без работы, потому что в тени сейчас больший процент наёмных рабочих, нежели официально трудоустроенных, кому эти проверки пользу принесут??? Вам??? Так вот если Вас не трудоустраивают,Вы всегда можете пожаловаться, и службы примут соотв.меры, а так - проверки - это повод для многих предпринимателей сейчас сократить кол-во работников.

Serhiy

10:31, 14 октября 2014

Ого, целых 8 тыс возместили в бюджет. Молодцы, славно поработали. А куда возместили ещё 14 тыс.? А сколько при этом ушло на зарплаты работникам прокуратуры и бензин (или они на троллейбусе ездили на проверки)?

23:41, 14 октября 2014

А если бы Гречуху нашего провели, то бюджеь бы пополнился далеко не 8 тыс...

Ссылка скопирована в буфер обмена