Криворожане смогут учиться в «Школе проектного менеджмента»

Криворожане смогут учиться в «Школе проектного менеджмента»

Фото: develor.com.ua

Днепропетровский областной совет и «Молодежный центр Днепропетровщины» запустили новый образовательный проект - «Школу проектного менеджмента». Участников школы обучат разработке проектов с привлечением международных партнеров - фондов, организаций, грантов, технической поддержки.

В течение 4-х месяцев слушатели будут изучать основы проектного менеджмента и разрабатывать бизнес-проекты с применением современных и инновационных инструментов подготовки. Молодые люди смогут получить новые знания и опыт, участвуя в реальных проектах. В программу обучения войдут прикладные тренинги и семинары, а также work-shop от опытных и успешных проектных менеджеров.

«Мы покажем молодежи Днепропетровщины как самостоятельно разрабатывать актуальные проекты и воплощать их, дадим шанс активным специалистам получить новые знания, проявить себя, а в будущем - получить перспективную работу. Именно для этого отобраны лучшие тренеры - грамотные теоретики и опытные практики из крупнейших украинских и зарубежных компаний», - подчеркнул председатель Днепропетровского облсовета Евгений Удод.

Проект рассчитан на студентов старших курсов и молодежь до 28 лет.

На конкурсной основе в проект попадут 28 слушателей. Отбор участников «Школы проектного менеджмента» стартует 16-го сентября и продлиться до 10-го октября.  Тестирование проходит на официальном сайте «Молодежного центра Днепропетровщины».  

После окончания проекта все участники получат сертификаты и рекомендательные письма, которые помогут в дальнейшем трудоустройстве.

Комментарии (6)

Бородач

11:14, 17 сентября 2014

что то я не очень, всего лишь 26 балов набрал(

katrina1805

12:57, 17 сентября 2014

Бородач, а сколько максимум ?) у меня 30

Бородач

13:03, 17 сентября 2014

katrina1805, не указано) если основываться на количестве выставляемых вариантов, то там их около 50

а еще интересно где будут проходить занятия, если в самом Днепре, то напряжно будет туда ездить

Не верю

11:48, 17 сентября 2014

А это вилкулам-удодам новые идеи нужны? Своих уже нет? Ха=ха=ха

krivbass.ua

19:51, 17 сентября 2014

Липовый тест. Наверное своих хотят пропихнуть. Я работаю руководителем проектов, все это знаю у меня 31 балл.

20:01, 17 сентября 2014

Люстрировать!

Ссылка скопирована в буфер обмена