«Кривбасс» уверенно побеждает сербскую «Войводину»

Вчера, 18-го февраля, криворожский «Кривбасс» провел очередной контрольный поединок на сборах в Турции, в рамках подготовки команды к весенней части чемпионата Украины. Соперником нашей команды выступил сербский клуб «Войводина».

Криворожане уже с первым минут полностью захватили инициативу. В дебюте первого тайма счет был открыт после точного удара в исполнении опорного хавбека «Кривбасса» Дарияна Матича. Пропущенный мяч на некоторое время привел в тонус «Войводину», однако защита нашей команды сыграла на должном уровне.

Второй тайм прошел полностью под диктовку подопечных Юрия Максимова. Сербская команда защищалась большими силами, однако такие меры не спасли «Войводину» от второго пропущенного мяча. Под конец встречи Владимир Лысенко поразил ворота сербов со средней дистанции. Как итог – заслуженная победа криворожан со счетом 2:0.

«Кривбасс» – «Войводина» 2:0

Голы: Матич, Лысенко.

«Кривбасс» (1-й тайм): Бойко, Лисицкий, Лобжанидзе, Сердюк, Федорчук, Матич, Канкава, Бартулович, Валеев, Самодин, Костышин.

«Кривбасс» (2-й тайм): Штанько, Сердюк, Федорчук (Яколиш, 80), Лобжанидзе, Лепа, Еслинек, Федорив, Габовда, Иващенко, Антонов, Лысенко.