В Кривом Роге в заброшенном детском саду нашли труп женщины

В Кривом Роге в заброшенном детском саду нашли труп женщины

Фото: Первый Криворожский

Вчера, 8-го августа, около 23:30, в заброшенном здании детского сада (Дзержинский район, недалеко от остановки «Восход») местные жители заметили сильное задымление и вызвали милицию, пожарных.

Прибывший на место наряд обнаружил в небольшой комнате (видимо, там был туалет или кладовая) обгоревший труп женщины средних лет. Одежда на ней сильно обгорела, от огня пострадали конечности, частично туловище. Поверхностных признаков насильственной смерти не обнаружено.

На месте происшествия несколько часов работали эксперты. Их работа затруднялась наличием большого количества различных бутылок, накопившихся за длительное время, которые нужно было обработать.

Во время проведения следственно-оперативных действий на месте происшествия присутствовали руководители отделов УВД города во главе с начальником главного управления Андреем Гречухом.

На данный момент, личность погибшей установлена. Есть все предпосылки для установления обстоятельств происшествия.

 

Комментарии (15)

09:41, 09 августа 2014

А следы удушения не шее это не насильственная смерть?????

09:45, 09 августа 2014

[Гость] инкогнито, а ты откуда знаеш?? Был в составе следственной группы?

09:51, 09 августа 2014

[Гость] , я был там ДО следственной группы! ;)

10:00, 09 августа 2014

Как всегда ,только общие фразы

11:25, 09 августа 2014

А то что ее сожгли это не насильственная смерть??????

tark1

11:31, 09 августа 2014

это ул. Косиора Возле остановки Восход брошенный дет сад, возле убежища , там постоянно пьянь крутится и жмуры появляются время от времени. А какой бы спорт комплекс получился бы, но украине люди вообще не нужны тем более здоровые.

12:02, 09 августа 2014

А менты думают где еще точки пооткрывать металлолома и наркоты.А то что в городе убийцы и воры разгуливают всем побарабану.И пьяные менты в граждан стреляют тоже некому дела нет.Зачем тогда такие менты нужны городу и зачем тогда их содержать за счет бюджета .Лучше на эти деньги оружие купить и жителям раздать чтобы они порядок сами наводили.И для бюджета дешевле будет.

12:21, 09 августа 2014

[Гость] Ватник, наведи порядок у себя в голове для начала

12:26, 09 августа 2014

[Гость] Ватник, и ты думаешь что когда раздадут всем стволы и ментов распустят то тебя твои же соседи не завалят? Так как ты безмозглый и уровень твоего развития мозга прекратился в 11 лет.

Ольга

12:45, 09 августа 2014

[Гость] Ватник, и что это будет если каждому раздать будут мачить всех своих недоброжелателей и кого терпеть не могут,это уже черти что получится одним не нравится одно другим другое,то что происходит в Украине,виновато только правительство которое затея ло Майдан и от туда все остальное!по этому подумай в следующий раз что пишеш
,не нравится принимать законы и порядки нашей страны уезжай туда где тебя все устроит!!!!

12:50, 09 августа 2014

коshесhка, А что в Украине законы работают?Если сами правохранительные органы их сами в первую очередь и нарушают.Открой конституцию и почитай какие права имеет гражданин Украины.Только почемуто куда ге пойдешь свои права отстаивать некто со слуг народа тебе их не даст.

18:01, 09 августа 2014

[Гость] Ватник, например? Не бросайся пустыми словами. То что милиция преступления раскрывает, убийства, изнасилования, кражи...это конечно не видно...ге дай Бог, если у тебя что случиться, не беги в ментовку, ты что. .. там же одни дибилы. ..

08:21, 10 августа 2014

[Гость] , не раскрывают! Даже спрашивают: а что вы хотите? Вы же понимаете, что мы никого не найдём!
На Х такая милиция? Или следак говорит, что руводотсво ему сказала поступать именно "так". Потому что рук-во получило взяточку....
Кому вы тут Америку открываете?

15:25, 09 августа 2014

А напротив этого заброшенного садика в 100 метрах находится игровая площадка действующего садика без каких-либо ограждений..

Grey

23:04, 12 августа 2014

Да я сам неоднократно проезжал мимо этого здания. Загашник ещё тот.!Туда даже при сильной нужде не охота идти....

Ссылка скопирована в буфер обмена