В Донецкой области упал штурмовик Су-25

В Донецкой области упал штурмовик Су-25

Фото: airwar.ru

Сегодня, 23-го июля, в Донецкой области, на территории подконтрольной боевикам, упал штурмовой самолет сил АТО — Су-25, - передает Сегодня.

Сообщается, что в пресс-службе АТО подтвердили инцидент.

«Потерпел крушение штурмовик Су-25, он упал на территории, подконтрольной боевикам. Данных по пилоту - нет. Сейчас устанавливаются все детали случившегося. Причина, по которой упал самолет - был ли он сбит - пока выясняется», - рассказал спикер АТО Алексей Дмитрашковский.

Вместе с тем, в сети появилась неподтвержденная информация о том, что в зоне АТО сбили еще один Су-25. По некоторым данным, летчикам удалось катапультироваться.

Комментарии (11)

cuba

15:25, 23 июля 2014

у там сегодня что, зенитчики протрезвели?

aamikhaylik

15:32, 23 июля 2014

Да, две "сушки" завалили. Но ведь они туда летали не комаров розганять. Если взял в руки оружие будь готов и сам быть убитым. Ополченцы оказывается не только по кондиционерам стрелять умеют.

kayfat

16:07, 23 июля 2014

aamikhaylik, да, у "мирных ополченцев" оказалось оружие получше и поновее чем у украинской армии, Россия ни причём...ну-ну...самолёты пачками сбивают, да если бы обычные люди юго-востока, как говорят, взяли в руки оружие они бы не продержались без обеспечения, патронов, спецтехники, я не говорю про спецподготовку, тактику итд, ..или у всех на огороде оказался танк зарыт, а на балконе случайно ПЗРК лежал? поддержка боевиков со стороны идёт просто колоссальная!!! и её надо окупить...

АндрейТ

16:18, 23 июля 2014

kayfat, если бы украинская армия пыталась бы без помощи ЦРУ, ихних аналитиков, военных экспертов, стратегов, ихних разведданных, что-то сделать, то максимум, что мы увидели бы - это бесконтрольное передвижение военной техники. И ещё нужно доказать, что украинская армия не использует на востоке ЧВК и что лётчики-штурмовики все украинские. Опыта-то у наших лётчиков нет.

kayfat

16:22, 23 июля 2014

АндрейТ, такое впечатление что вы против украинской армии? давайте тогда полностью прекратим сопротивление боевикам и завтра уже будете дарить цветы Стрелку в Кривом Роге - я так понял вы этого хотите? да, нам помогают, а вы хотели чтобы ещё всё мировое сообщество против нас было? это мазохизм какой-то, достаточно и того что творится на юго-востоке...

АндрейТ

16:32, 23 июля 2014

kayfat, как я могу быть против украинской армии? Я против того, как и для чего её используют. Её используют люди, которые ещё в этом году пришли НЕЗАКОННО (как бы вам это слово не нравилось) вооружённым путём к власти и заявили, что теперь они наши короли. То, что делает ЦРУ - вы называете "помогают", но их не интересует никакая помощь Украине. Они всё делают только для разжигания конфликта.

АндрейТ

16:39, 23 июля 2014

kayfat, Украина - это прежде всего народ, а у вас патриотизм к тем, кто совсем недавно пришёл для истребления этого народа. Они купили наш народ на обещания о богатой счастливой жизни, а в действительности начали тупой убой. Пока что всё, что они оставили для истории - это огромное количество трупов и искалеченных судеб. Любой здравомыслящий человек за это время попытался бы хоть как-то договориться, остановиться, пойти хоть на какие-то уступки.

19:09, 23 июля 2014

АндрейТ, а кто их сюда звал то? Пригласили "для защиты русских" от "бандеровцев-фашистов", а они давай всех подряд "ненаших" х..чить…

15:45, 23 июля 2014

как опознать бота ФСБ?

очень легко
1) русских наемников и регулярные войска рф незаеонно находящиеся на территории Украины называет -ополченцами

cuba

16:00, 23 июля 2014

[Гость] Украинец,
а как опознать идиота?

Jugin

16:55, 23 июля 2014

ostap, Человек,жму руку!Четко и точно подмечено!)

Ссылка скопирована в буфер обмена