Спортивный праздник Горнодобывающего дивизиона состоялся

Спортивный праздник Горнодобывающего дивизиона состоялся

Фото: ООО Метинвест Холдинг

Три дня на спортивных площадках СК «Ингулец» и «Молодость» было жарко. Лучшие спортсмены Горнодобывающего дивизиона сражались за победу в девяти видах спорта. Свои рекорды посвятили миру в Донбассе, профессиональному празднику – Дню работников металлургической и горнодобывающей промышленности.

В состязаниях спартакиады ГДД «Лето-2014» приняли участие около 40 команд Северного, Центрального, Ингулецкого и Южного ГОКов, Комсомольского рудоуправления. У них одна трудовая семья – Метинвест. Вместе работают, вместе побеждают - горняки Кривбасса и шахтеры Донбасса едины.

На спортивных площадках спортсмены компании демонстрировали красивый и честный спорт, упорство и волю к победе. Плаванье, волейбол, армрестлинг, настольный теннис, дартс, мини-футбол – чтобы достойно показать себя в этих и других спортивных дисциплинах, ребята упорно тренировались. Команды сильны дружбой и стремлением быть «Быстрее! Выше! Сильнее!». Такой девиз у Метинвеста и Горнодобывающего дивизиона.

В нынешней спартакиаде приняли участие и юные футболисты Криворожья. Воспитанники секций СК «Молодость», «Северное сияние» и «Ингулец» после церемонии открытия продемонстрировали свое умение в игре – каждая команда будущих чемпионов получила от Метинвеста сертификат на приобретение мячей. Так что футбольное будущее нашей страны в надежных руках!

В торжественной обстановке объявили результаты второй спартакиады ГДД «Лето-2014». Чемпионами по праву названы спортсмены Ингулецкого ГОКа. Второе место у команды Северного ГОКа. Третье призовое место за спортсменами Южного ГОКа. Директор ГДД Николай Ищенко вручил командам кубки и сертификаты стоимостью 100-80-60 тысяч гривен соответственно.

Директор Горнодобывающего дивизиона Группы Метинвест Николай Ищенко:

«Инициатива проведения спартакиады ГДД в прошлом году была связана скорее с подготовкой к большому спортивному празднику Метинвеста. Сегодня можно с гордостью сказать, что наша спартакиада показала высокий уровень подготовки как организаторской, так и физической. Мы доказали, что умеем не только эффективно трудиться, достигать высоких производственных показателей, но и высоких результатов в спорте», – отметил на закрытии спартакиады директор Горнодобывающего дивизиона Николай Ищенко.

Комментарии (2)

13:59, 18 июля 2014

Да

Дама

16:23, 18 июля 2014

Жесть, страна воюет, а им бы спартакиаду провести.... где разум!!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена