Украинский генерал уверил, что наше войско готово дать отпор агрессору

Украинский генерал уверил, что наше войско готово дать отпор агрессору

Фото: ntv.ru

И.о. начальника Главного управления Вооруженных сил Украины по работе с личным составом генерал-майор Александр Розмазнин уверяет, что украинское войско умеет воевать и готово дать отпор агрессору. Об этом он сказал в эфире «5 канала».

Он сказал, что наращивание российских войск на границе с Украиной – беспрекословный факт.

«Они как давали неправдивую информацию, так и продолжают давать неправдивую информацию. А то, что на наших границах продолжается наращивание батальонно-тактических групп соседнего государства, – это факт. Это та информация, которую мы имеем из всех источников, которые поступают в Министерство обороны Украины. В том числе, мы имеем информацию о выдвижении штурмовых, разведывательных спецподразделений к границам нашего государства», - отметил Розмазнин.

«Скажу откровенно – я общался со многими военнослужащими, которые несут службу в тех районах, и четкая мысль, которая прошла через все эти разговоры, заключается в том, что наш украинский солдат умеет воевать, и он никогда не позволит, чтобы нога иноземца ступила на нашу территорию. И если она ступит – будет очень-очень досадно тем, кто это сделает», - добавил генерал-майор.

Комментарии (9)

11:45, 15 июля 2014

НУ ну вы нас все 23года только и делали что уверяли и обещали.

12:08, 15 июля 2014

Хорошо сидеть в студии и уверять, когда мамки купили броники сыновьям, передают еду, средства сангигиены. Вы можете только уверять, используя ребят как пушечное мясо. Последний абзац заставляет гордиться ребятами, все-бы хорошо, если-бы не бездарное и продажное командование армией и страной в целом.

12:19, 15 июля 2014

[Гость] 123, Так еще о этом говорить нельзя ,а то обвенянят в сепаратизме и терроризме.Настали времена товарища Сталина.Попробуй что то сказать против нынешней власти так 3года впаяют.

crivbass2009

12:45, 15 июля 2014

Генерал может быть если есть дивизия. Сомневаюсь что у нас есть такая армия. Так какой же он тогда генерал?

west-rock

12:59, 15 июля 2014

Что-то не видно, что там кто-то , что-то умеет... Сбили самолет и все прекратили полеты. Наступление закончилось, границы открыты...))))))))) Гы-ГЫ... А если танк подобьют, то же отзовут, будут людей на мясо посылать.. Армия с сепаратами не может справится, а то против регулярной армии...

14:02, 15 июля 2014

Ну да.....один уже парад в Севастополе проводит, этот здесь кричит...наверное тоже от радости должность получил!!!!!!

17:25, 15 июля 2014

украинская армия 50% стадо баранов

17:46, 15 июля 2014

[Гость] иван, Ты немного ошибся нет толковых начальников.Сам посмотри сколько поменялось за последнее время.

tark1

19:58, 15 июля 2014

волшебник, взял и прокачал всю украинскую армию до 80 го уровня, можно добавить что против самолетов которые бомбят города, а это самолеты призраки, из другого измерения, украинская армия пустит в бой летающие тарелки, чем больше шизы тем больше электората поведется, сала творогам.

Ссылка скопирована в буфер обмена