Сегодня в кинотеатрах Кривого Рога премьеры трех картин (Трейлеры)

Сегодня в кинотеатрах Кривого Рога премьеры трех картин (Трейлеры)

Фото: mediastinger.com

Сегодня, 10-го июля, в кинотеатрах нашего города состоятся премьеры трех картин.

На больших экранах появится захватывающий научно-фантастический триллер под названием «Превосходство» с легендарными Джонни Деппом и Морганом Фриманом в главных ролях.

«Доктор Уилл Кастер, ведущий исследователь в области искусственного интеллекта, работает над созданием сверхумного компьютера, сочетающего в себе коллективный разум (все, что человечество придумало за всю историю) и полный набор человеческих эмоций. Революционные эксперименты Кастера приносят ему широкую известность, но при этом превращают его в главную мишень для экстремистов, препятствующих прогрессу и готовых на все, чтобы положить конец его изысканиям. Оказавшись на грани жизни и смерти, Кастер все-таки ускользает от своих противников, совершив переход в иное измерение путем загрузки всего содержимого своего мозга в изобретенный им суперкомпьютер. При этом последствия такой трансформации непредсказуемы: по сути, превратившись в бездушную машину, Кастер начинает захватывать власть над всем миром. А его жена Эвелин (Ребекка Холл) и лучший друг Макс (Пол Беттани) тщетно пытаются остановить вышедшего из-под контроля ученого», - говорится в описании данной кинокартины.

Поклонники вестернов, комедий и американского юмора смогут оценить фильм «Миллион способов потерять голову» с Шарлиз Терон, Амандой Сайфред и Лиамом Нисоном в главных ролях. К слову, режиссер киноленты Сет МакФарлейн не так давно снял кинокомедию «Третий лишний», которая пользовалась бешеной популярностью среди зрителей. Надеемся, и эта кинокартина будет не менее успешна.

Помимо прочего, почитателей сказочной повести «Волшебник Изумрудного города» ждет сюрприз! В кинотеатрах пройдет премьера мульпликационного фильма «Оз: Возвращение в Изумрудный Город», который будет показан в формате 3D.

«Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти — Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев — исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков — Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея — шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии»,- рассказывается о сюжете мульфильма.

Вы можете заказать билет на любой сеанс, перейдя по этой ссылке http://relax.1kr.ua/pay_tickets.html.


Ссылка скопирована в буфер обмена