По факту ДТП с участием милиционера проводится служебная проверка, - ГУ МВД

По факту ДТП с участием милиционера проводится служебная проверка, - ГУ МВД

Фото: Первый Криворожский

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», 5-го июля в Кривом Роге произошло ДТП, одним из участников которого был работник милиции.

В областном управлении внутренних дел дали комментарий по поводу случившегося.

«Сообщаем, что сотрудник милиции был вне службы, на собственном автомобиле «ЗАЗ». В результате ДТП серьезно пострадавших нет», - сообщили нам в пресс-службе ГУ МВД.

Кроме того, в областном управлении милиции добавили, что по данному факту проводится служебная проверка, а процессуальный надзор осуществляет прокуратура Кривого Рога.

«По данному факту проводится служебная проверка по результатам которой будет принято соответствующее решение в отношении виновного в ДТП и его ответственность. Прокуратура города Кривого Рога осуществляет процессуальный надзор», - добавили в пресс-службе ГУ МВД.

 

Комментарии (12)

ПРАВДА!

11:17, 09 июля 2014

не о чем)если трезв и не нарушил,красава,ни чего не будет!

ПРАВДА!

11:18, 09 июля 2014

так прям вцепились за ментов. лучше этого придурка вспомнили,как его,о,ИВАНЧЕНКО!

11:26, 09 июля 2014

ПРАВДА!, геройив не сажають

11:58, 09 июля 2014

Лучше базе написали по поводу тех ментов что бухие на соцеке в маршруту вылетели!

Умница11

12:01, 09 июля 2014

Опять наследие нашего начальника УВД Гречуха.80 процентов ДТП совершаются пьяными сотрудниками МВД.Поведение нашей милиции вышло уже из рамок,безнаказанность приводит к тяжелым последствиям.Гречух просто прикрывает своих сотрудников,потому что сам был в такой ситуации.Ворон ворону глаз не выклюет,так и у нас в городе.С приходом нового начальника Увд,в городских криминальных сводках,все чаще и чаще стали появляться наши доблестные сотрудники милиции.

cuba

12:28, 09 июля 2014

Умница11,
а что - мотоциклист-ангел? Очень сомневаюсь в последнем. Судя по тачке и экипировке (всё это стоит круглую сумму зелени) - мажор ещё тот. Скоростной режим не для таких...Все видят и слышат, что они вытворяют на дорогах...

Marina...

12:21, 09 июля 2014

Чтоб когото обвинить нужно на 100 % быть уверенным. Или у нас милиционеры не люди? Многие попадают в аварии, и народ никого не обвиняет. Но если крутая тачка значит папенькин сынок, он виноват! если милиционер за рулём, значит все! Точно виноват! Не справедливо как-то... Никто от этого не застрахован, где бы человек не работал.

Рома прав

12:45, 09 июля 2014

Полковник Андрей Гречух известен за пределами города благодаря скандалу с вождением автомобиля в нетрезвом виде в 2011 году. В результате этого скандала он был вынужден покинуть пост замначальника милиции Кривого Рога и уйти из органов внутренних дел.

Инцидент главмилиционер города вспомнил на первом же совещании. Он озвучил версию, что задержание спланировал начальник Управления внутренней безопасности В.Матвиенко и пообещал с ним «разобраться». Подчиненных Матвиенко из УВБ Андрей Гречух обозвал «бандой» и пригрозил разогнать, если они откажутся ему подчиняться. При этом, по свидетельству очевидцев, новый начальник продолжает садиться за руль «навеселе». Сберег Андрей Гречух и привычный для последних десятилетий стиль управления ведомством. Унижения подчиненных, нецензурные ругательства в их адрес - это, по данным наших источников в горотделе милиции – обычное дело для нового начальника.

тилик)

12:49, 09 июля 2014

Рома прав, А зачем вы это везде пишете?

ПРАВДА!

12:49, 09 июля 2014

613- это ты об этом питухе ИВАНЧЕНКО?это ты его героем называешь,я если его увижу...

ПРАВДА!

13:05, 09 июля 2014

всё,что написал "рома прав"это правда,как говорится(из песни слов не выкинешь))))

13:12, 09 июля 2014

За мажорами следите больше,они чаще чудят чем менты!

Ссылка скопирована в буфер обмена