В Днепропетровске задержали двух криворожан, которые грабили женщин

В Днепропетровске задержали двух криворожан, которые грабили женщин

Фото: ria.ru

Вчера, 3-го июля, сотрудниками уголовного розыска Индустриального райотдела милиции Днепропетровского городского управления входе проведения оперативно-розыскных мероприятий в отношении ранее задержанных 27-ми и 33-хлетних жителей Кривого Рога было установлено следующее.

25-го апреля в 23:00 злоумышленники, находясь в ночном клубе по улице Калиновой города Днепропетровск, познакомились с двумя местными жительницами 29-ти и 26-ти лет.
 
После ночного клуба злоумышленники, проводя женщин к месту проживания на перекрестке улицы Байкальской и улицы Почтовой, под угрозой применения электрошокера завладели у потерпевшей - цепочкой с кулоном и серьгами из желтого металла, мобильным телефоном, деньгами в сумме 1500 гривен и банковскими карточками.

По данному факту следственным отделом было внесены сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч.2 ст. 187 («Разбой») Уголовного кодекса Украины.
 
Злоумышленникам может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Комментарии (3)

21:09, 04 июля 2014

Показали бы фото,может ещё кто-то вспомнит их.

_Marina_

10:59, 06 июля 2014

Жестокое наказание, за убийство так не дают.

VadimR

23:23, 06 июля 2014

В 90-е обычно девки клофелинили. А тут пацаны доработали вариант. В лучших традициях рэкета. И в Кривом сейчас такого немеряно случается

Ссылка скопирована в буфер обмена