Экономическую часть Соглашения об ассоциации с ЕС Украина подпишет 27 июня – Томбинский

Экономическую часть Соглашения об ассоциации с ЕС Украина подпишет 27 июня – Томбинский

Фото: neftegaz.ru

Экономическая часть соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом будет подписана 27-го июня 2014 года на заседании Европейского Совета.

Об этом во время международной конференции заявил глава представительства Европейского союза в Украине Ян Томбинский, передает РБК-Украина.

«Соглашение об ассоциации - это открытый документ. Все могут его посмотреть. Он будет подписан 27 июня», - сообщил Томбинский.

При этом он отметил, что украинские структуры могут уже сейчас начинать внедрять нормы даннойчасти соглашения.

«Время подписания является важным и символическим, но ничего не мешает украинским структурам уже начинать какие-то изменения. Нет необходимости ждать формального подписания. Уже можно вводить реформы», -сообщил посол.

Напомним, политическая часть соглашения об ассоциации была подписана 21-го марта 2014 года в Брюсселе.

Комментарии (13)

22:00, 12 июня 2014

27 числа путин будет на себе последние волосы рвать, и кричать о вяликой россии.

22:01, 12 июня 2014

15лет путин у власти. За 15
лет немцы, корейцы, японцы, поляки сделали реформы, создали государства с
судами и правоохранительными органами, запустили
свое производство,
дали миру хорошие товары и новые технологии. А что сделал Путин за 15
лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни
делал. Только
рассказывал про великую Россию, которая встает с колен. 15лет вставала, и
кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогли.? Но
они об этом даже не думают. Никто даже не спрашивает у Путина, а где
деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а
русский
получает только патриотическую лапшу на уши? Может по мнению Путина
русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти
деньги пропьют?
Мой респект тому, кто это подметил. В десятку. Путин —
жалкая личность, мстительное и мелкое ничтожество. Но какой великолепный
манипулятор. Как здорово он их всех имеет. Ребята, это искусство.
Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они
тебя считают великим и готовы на руках носить. Лохи...

За_правду

22:58, 12 июня 2014

Вуглускр, стояли в позе "мама мыла пол" перед Россией. А вот теперь есть надежда сменить таки позу!

За_правду

23:14, 12 июня 2014

Вуглускр, "история не знает сослагательного наклонения"

22:02, 12 июня 2014

Скоро все на голове волосы рвать будут.

22:50, 12 июня 2014

Вместо того чтоб сплотиться как то ради страны в которой вы живете, многие тут на гной исходят и только ноют! Скажите, вы как то своими соплями помогаете народу своей страны морально и духовно, или в вас заложено все отрицать и обсирать?

02:41, 13 июня 2014

Какие известные в мире товары производит Россия???
Автомобили???-НЕТ.
Бытовая техника???-НЕТ.
Компьютерная техника???-НЕТ.
Одежда и обувь???-НЕТ.
Продукты питания???-НЕТ.
Строительные материалы???-НЕТ.
Медицинское оборудование и препараты???-НЕТ.
Мебель и предметы интерьера???-НЕТ.
Спортивное оборудование???-НЕТ.
Системы навигации и спутниковое оборудование??? -НЕТ.
А что тогда производит Россия кроме нефти, газа и водки???

13:11, 13 июня 2014

RazRazRaz, прости, я вот чего-то не понял: медали это уже спортивное оборудование!?
з.ы. ко всему остальному (ну практически) собрать каждый может...а вот придумать что-то попробуй!

Бородач

16:08, 13 июня 2014

[Гость] , а спортивное оборудование это показатель? вроде бы в спорте главное стремление к тому что быть лучше, сильнее, быстрее

02:42, 13 июня 2014

Екатерина Волкогонова (Коломейцева): Я живу в Крыму, в Симферополе. Продукты, которые особенно подорожали за последние 2,5 месяца: Мясо (свинина) стоило - 60 грн. теперь - 100 грн. Мясо (говядина) стоило - 70 грн. теперь - 85-90 грн. Мясо (курица) стоило - 23 грн. теперь - 40 грн. бананы - 10-10 грн. теперь - 20 грн. помидоры - 18 грн. теперь - 30 грн. Проезд в маршрутке стоил - 2, 75 грн. С 1 июня - 10 руб.(это 3, 30 грн). Особенно печальная история с лекарствами. Во-первых цены на них нереально высокие, во-вторых аптеки полупустые, лекарств нет. Например, дешевый препарат от аллергии диазолин украинского производства стоил - 3 грн, а российского - 20 грн. Сироп от кашля Лазалван стоил - 50 грн, теперь - 90 грн. У моей подруги астма. Ей каждый месяц нужно покупать 1 упаковку препарата Серетид Дискус его цена - 455 грн. Но в Украине действовала программа OrangeCard, по которой больные астмой могли покупать этот препарат по цене - 150 грн. В России этой программы нет и теперь он стоит 800 грн и только под заказ, а чтобы продолжать покупать его по этой программе нужно выезжать на материковую Украину. Та же самая история с больными сахарным диабетом. А еще у нас сумасшедшая безработица, из-за того что закрылись все украинские банки и многие ЧП. Очередь в фонд занятости на несколько месяцев вперед. Нужно каждую неделю приходить отмечаться и узнавать на сколько продвинулась твоя очередь. Спиртное подорожало тоже существенно. Я просто забыла написать. Например, самая дешевая водка 0,5 раньше стоила примерно 25 грн., теперь 40. Почтовые услуги у нас теперь отсутствуют. Перевод денег, посылки на территорию Украины или России не возможен. Пока. Говорят, что это временно, скоро все будет хорошо. Большая проблема с банками. Украинские банки ушли из Крыма (у нас их было где-то 850 отделений по Крыму) Сейчас заходят российские Генбанк и РНКБ. Говорят, что уже открыто около 150 отделений. Но это очень мало. Чтобы заплатить налоги люди по несколько дней стоят в очереди, ночами, сменяя друг друга. Составляют на бумаге список и передают друг другу. Вообще жизнь сейчас в Крыму одна сплошная очередь. Я можно сказать не жила в СССР (была маленькая), но думаю, что так все и было. А самое интересное, так это градус пропаганды. Бабушки настолько хотят в Россию, что готовы терпеть все. Путин, для них святой. Такого идолопоклоничества, как на 9 мая я не видела никогда. Передать это не возможно, это надо видеть. При виде Путина, люди начали скандировать:"ЛЮБИМ" и так длилось минут 5. Некоторые плакали, от счастья лицезреть Владимира Великого.

05:40, 13 июня 2014

[Гость] Катя, Плохо что на сайте не пишут жители ЕС,а то они свои цены написали.

15:58, 13 июня 2014

Про дорогие лекарства в Крыму. Вы товарищи учтите что в европе нет такого как у нас, пошел и купил все что угодно. Там вы идете к врачу(платите деньги), делаете анализы(платите деньги), ждете врача похериста которому на вас насрать, он выписывает уже лекарства, это все к тому что там за все нужно платить и не мало, ой как не мало. На счет социальных больниц? У друга заболела рука, стоял в очереди около 4х! часов, сделали рентген, сказали все хорошо, ушиб, через неделю перезвонили и сообщили

16:00, 13 июня 2014

[Гость] , что вот они посмотрели снимки еще раз и выявили трещину, короче тут ограничение на символы, все не описать что за бред там творился. Страна - Испания, друг нелегал естественно, а еще у них разрешено заниматься сексом с малолетками с 14!!!!! лет, это вам так к размышлению о нравах.

Ссылка скопирована в буфер обмена