Криворожские правоохранители организовали для несовершеннолетних осужденных религиозное мероприятие

Криворожские правоохранители организовали для несовершеннолетних осужденных религиозное мероприятие

Фото: Первый Криворожский

При общении с осужденными детьми особое внимание нужно уделять индивидуально-профилактической работе, направленной на предупреждение и недопущение повторной преступности. Среди разнообразных и интересных форм такой работы является проведение праздников на религиозную тематику.

29-го мая несовершеннолетние осужденные, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции Дзержинского района управления ГПС Украины в Днепропетровской области, присутствовали на литургии, посвященной Вознесению Господню.

Решение провести такое мероприятие было принято во время проведения совместного совещания сотрудников уголовно-исполнительной инспекции, работников криминальной милиции по делам детей Криворожского городского управления милиции и работников социальной службы по делам детей. Подобные мероприятия проводятся не впервые и дают весомый результат, в частности положительно влияют на сознание и психику несовершеннолетних.

Комментарии (20)

20:32, 03 июня 2014

Не поможет!

20:48, 03 июня 2014

отведите их на Shelter+ на 44 квартале, там их прозомбируют и они станут ангелами!

21:41, 03 июня 2014

[Гость] , хах, а я на фотки токо глянул и чего-то сразу подумал что они из Шелтера))))

Влад Мудрик

20:48, 03 июня 2014

Какой идиот придумал что женщинам нельзя заходить в храм не накинув что-то на голову? Что за идиотизм? Кто мне объяснит?

Влад Мудрик

21:04, 03 июня 2014

Влад |FULL OF LIFE| Мудрик, вот те, кто ставит к этому комменту минусы. Если вы такие правые религиозные люди, объясними мне глупому, непонимающему человеку почему? Минус каждый поставить может.

Светa

21:10, 03 июня 2014

Влад |FULL OF LIFE| Мудрик, потому что волосы у женьщины - это её сексуальная привлекательность, а в церкви мужчинам нужно думать о душе и не отвлекаться на женские прелести.

Влад Мудрик

21:15, 03 июня 2014

Светa, да по любому абсолютно каждый мужчина увидев женские волосы думает о том как бы с этой женщиной поюлиже познакомиться. Это просто пик гениальности. Точно так же как и утверждение что мужчины думают только о сексе.

Влад Мудрик

21:25, 03 июня 2014

Светa, может и мужчинам и женщинам полностью заходить в церковь в накидках закрывающих человека полностью, чтобы не помешать друг другу своим сексуальным видом?
Да и если подумать так, глядя с другой стороны, женщины тратят кучу времени и усилий занимаясь своей прической чтобы в итоге ее прикрыть?

Влад Мудрик

21:28, 03 июня 2014

Влад |FULL OF LIFE| Мудрик, хах, набежали религиозные люди, минусы прям почкованием начали размножаться) Как только кто-то начинает мыслить критично, а не так как им говорят так сразу он неразумная гадина разрушающая столетние традиции)

00:29, 04 июня 2014

Влад |FULL OF LIFE| Мудрик,
Мудрик) Ты в школе дурко был , дурком и остался)))
По твоему вопросу есть уйма ответов. И все они есть в различной духовной литературе- что почему и зачем. Мне кажется по церковным вопросам стоит обращаться именно к церковным источникам, а не искать ответа в разделе новостей первого Криворожского.

И ты очень очень очень глупые вещи говоришь)
P.S. Минусики тебе ставят все,просто за твою глупость)

Віктор Сміт

08:21, 04 июня 2014

[Гость] Руслан, свою глупость прежде показал именно ты, т. к. именно ты не понял, того, что Влад |FULL OF LIFE| Мудрик задавая простые вопросы показывает несостоятельность многих религиозных обрядов. А самое интересное то, что при большом количестве минусов этому Владу никто ему не дал действительно правильного ответа, в том числе и ты, "о самый мудрый".

Влад, женщин в христианстве заставляют ходить с покрытой головой потому, что это знак покоры. Знак абсолютной покоры - это остригание волос (так делают монашки), а знак символической покоры - это покрывание головы. Как бы не судили ислам, но и в христианстве удел женщины это быть ниже мужчины, быть покорной. Практически все религиозные обряды (не только в христианстве) направлены на принижение человека, на то, чтобы показать ему что он "раб божий" - исходя из этого принципа вы сами сможете найти объяснения многим другим обрядам.

Интересно будет теперь послушать версию самих "верующих".

Віктор Сміт

14:50, 04 июня 2014

Как я погляжу, и мне, и Владу Мудрику минусы так и сыплются, а вот обоснований этому от "верующих" так и не последовало.

20:51, 03 июня 2014

"правоохранители организовали для осужденных религиозное мероприятие" это уже сюрреализм какой - то! Скоро "правоохранители" будут бить в бубен и вызывать духов, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями - сохранять правопорядок.

Влад Мудрик

20:57, 03 июня 2014

Подростки туда хоть добровольно шли?

21:41, 03 июня 2014

Влад |FULL ОF LIFЕ| Мудрик, прочитать не?

Ссылка скопирована в буфер обмена